Автор:Михаил
Отрицательные стороны:
Спустя время всё же считаю что необходимо оставить отзыв об этом месте чтобы предостеречь. Работа менеджера по продажам включает в себя всё подряд, вплоть до заказа машины для доставки всего подряд, работы с закупками, с рекламациями и прочее, прочее, прочее, постоянное копание в куче нецелевых заявок. Неофициальная зарплата состоит из процента с прибыли, с которой ещё постоянно удерживают всё больше и больше процент за обнал. Заказы сдают часто с опозданием или ошибками, за это краснеть придется тоже менеджеру. Владелец ни за что не подключится к диалогу с недовольным Подробнее>>
Гость Максим:
Обращались сюда недавно за столиками и стульями для кафе. Зал у нас очень скромный по размерам, не хотелось, чтобы мебель занимала все свободное пространство. В этом смысле очень пригодились услуги дизайнера.Недостатков никаких не заметили, мебель стильная, отдельные элементы прекрасно между собой сочетаются. Цены нормальные. Если получится расшириться, обязательно обращусь сюда еще.
Стас:
В эту компанию мы обратились чуть более полугода назад за мебелью для кафе. Полученной продукцией и сервисом оказались полностью удовлетворены. Аккуратная качественная мебель, выглядит почти новой сейчас. Недавно решили барную стойку поставить, сразу им позвонили. Цены остались вполне разумные и в остальном тоже впечатления не испортили. В теплый сезон будем заказывать столики и стулья для летней площадки, однозначно сюда обратимся.