Автор:Стас
Отрицательные стороны:
Спустя время всё же считаю что необходимо оставить отзыв об этом месте чтобы предостеречь. Работа менеджера по продажам включает в себя всё подряд, вплоть до заказа машины для доставки всего подряд, работы с закупками, с рекламациями и прочее, прочее, прочее, постоянное копание в куче нецелевых заявок. Неофициальная зарплата состоит из процента с прибыли, с которой ещё постоянно удерживают всё больше и больше процент за обнал. Заказы сдают часто с опозданием или ошибками, за это краснеть придется тоже менеджеру. Владелец ни за что не подключится к диалогу с недовольным Подробнее>>
Михаил:
Компанию для заказа столов и диванов в ресторан выбрали по рекомендации. Считаем, что она полностью оправдалась, т.к. впечатление о работе сложилось положительное. Мебель красивая и качественная, к сборке и тканям вообще никаких вопросов. В обстановку ресторана прекрасно вписывается и даже добавляет ему изюминку. К ценам тоже никаких вопросов, все вполне в рамках адекватности. Доставка приехала вовремя, благодаря чему мы смогли открыться точно, как рассчитывали.
Гость Максим:
Обращались сюда недавно за столиками и стульями для кафе. Зал у нас очень скромный по размерам, не хотелось, чтобы мебель занимала все свободное пространство. В этом смысле очень пригодились услуги дизайнера.Недостатков никаких не заметили, мебель стильная, отдельные элементы прекрасно между собой сочетаются. Цены нормальные. Если получится расшириться, обязательно обращусь сюда еще.