,
Положительные стороны:
боровик хороший малый я готов его расцеловать,НЕ обижайте сашу боровика он простил мне аварию в гараже идаже премии не лишил,Мне понравился такой подход и ебал я все в рот и сяду за руль и поеду вперед потому что ебал я все врот,Ебану я еще пару машин и мне все сойдет с рук потому что я немного дебил
Отрицательные стороны:
вот узнаю кто пишет плохо про боровика порубаю самурайским мечом на куски, это говорю я суперводитель андрейка
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает.пока небыло казусов .
Плюсы в работе:
Не путайте товарищи этот человек не относиться к этим компаниям некоим образом...лично был на собеседовании у него,и работа есть всегда,и отправки постоянно вахтовым методом,и в городе много работы,деньги вовремя платят,что не мало важно,очень рад был попасть в его компанию "Группа компаний "Стройинвестфинанс"".
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив достаточно сплоченный, как со стороны диспетчеров, так и со стороны водителей. Проработал в компании 3 года. Очень даже нравилось там работать. Работал и в других компаниях, не могу сказать, что эта сильно отличается от других, все тоже самое.
Москва
Подробнее>>
Ольга Игнатова:
Наняла на работу бригаду маляров (выходцев с Украины) – Романа (моб. 89670438935) и Артема (моб. 89671126344), по совету их земляка Александра (моб. 89265215029), ранее неплохо справившегося с работами по электрике. Парни обещали управиться с трехкомнатной квартирой (выравнивание стен и потолков, обои) за пару недель. Но, по прошествии этого времени, стало понятно, что они не только не могут закончить работу, даже в двух самых маленьких комнатах квартиры, но и начинают откровенно «темнить». При этом, строители быстро «освоились» в моей квартире – начали без разрешения курить в комнатах, мыться в моей ванной и смотреть телевизор в рабочее время.
Пиком их деятельности, после которого я решила с ними расстаться, стало исчезновение в 1 день семи мешков ротбанда в необъясненном направлении, а также первая поклейка обоев – с гигантскими щелями и потёртостями.
На свою беду, я поддалась уговорам этих горе-мастеров и заплатила вперед им (без всякой расписки) не только задаток, но и приличную часть основной суммы (всего 70 тысяч из 100). Я понадеялась на хорошие рекомендации, которые ребятам давал Александр (ранее работавший у моих друзей и имевший хорошую репутацию). Как оказалось – совершенно напрасно.
Когда я вызвала Романа, Артема и их рекомендателя – Александра и потребовала
Все регионы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наглые клиенты низкая зарплата подлое начальство плохое оборудование и медикаменты неквалифицированный состав
Положительные стороны:
центр города
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЭТО НЕ КОНТОРА ЭТО СОБРАНИЕ САМЫХ УБОГИХ И НЕДАЛЕКИХ (язык не поворачивается) ЛЮДЕЙ, С КОТОРЫМИ МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ.
Итак по факту, летом 2014 года отработал бетонщиком в Новосибирске два месяца, живя в адских условиях (кроме шуток жили в палатках на улице, душ сделали сами, как в принципе и туалет), на улице +40, поначалу даже воду не привозили, ходили на колонку за полтора километра (это мелочь). Работали, что кони... вообщем много можно написать негатива о этих двух месяцах, не вижу смысла - ИТОГ НЕ ПОЛУЧИЛИ НИ КОПЕЙКИ, этот "уважаемый" Дмитрий
Новосибирск
Подробнее>>Зарплату не выплачивает, после увольнения делает вид что не знает тебя, работаешь на соломенных машинах, его это не волнует! Люди если вы с ним столкнетесь бегите от него, а то работать бесплатно будете!!!! После увольнения вы недобьетесь от него ни копеечки, у него постоянная текучка водителей! Подробнее>>
Ксения, менеджер удаленных продаж:
Работала удаленным менеджером по продажам. Мне нравилось, но перевели на новый проект нехотя.ЗП адекватная, проценты с продаж тоже.Не пускали общаться с заказчиком напрямую, боялись, что перейду работать к заказчику. Регламенты жесткие, но, по существу.На праздники и отпуска премии. Отпуск надо согласовывать заранее иначе не дадут.Менеджеры получают больше операторов, но оператором работать проще.Есть HR премия за привод нового сотрудника и бонусы за участие в обучении.Скрипты не позволяют учить, заставляют понимать услуги, которые продаем.Если неявка на работу без предупреждения- увольнение. Хотя при мне никого так не увольняли, но в правилах есть.
Сергиев Посад.
Подробнее>>Работодатель не заключает ТД. Не платит зар.плату. Не тратьте время. Подробнее>>
Анна:
Чем не довольнаПроработала полгода и пришлось уйти из-за переезда. Удаленно работать не дают. Хотя у тинькова можно было работать из дома хоть в выходные!Жесткие стандартны качества! Пока не проверят знание речевки по проекту, в работу не выпускают.Иногда ставят план довольно серьезный, приходится весь день висеть на телефоне.В выходные работы нет, а я бы хотела поработать иногда.Что нравилосьБелая ЗП и вовремя что удивительно.Премии по выработке и каким-то там успешным завершениям проекта.Офис в общем то рядом с метро, современныйКоллектив приятный, девочки все молодыеЕсть карьерный рост, но я не доросла видимоСтавлю 4. Можно и попроще относиться к проектам...люди важнее!!!
Сергиев Посад.
Подробнее>>