Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Шатров Андрей Генадьевич

Отрицательные стороны

Шатров Андрей Генадьевич не должен заниматься преподавательской деятельностью и обучать молодое поколение, потому что своих родных детей он упорно губил и портил с самого их детства; непонятно, этот человек, испортивший своих детей и сгубивший жену, может научить чужих детей. Не давать ему врать и портить наших детей, поинтересоваться, как Шатров Андрей Генадьевич воспитывал своих детей, чему их учил, кем они стали и как сложилась их жизнь. не позволяйте ему лгать И прикрываться умершей женой.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Кириоо о компании грицутенко дмитрий генадьевич 7 северная 174

Отрицательные стороны:
ЭТО НЕ КОНТОРА ЭТО СОБРАНИЕ САМЫХ УБОГИХ И НЕДАЛЕКИХ (язык не поворачивается) ЛЮДЕЙ, С КОТОРЫМИ МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ. Итак по факту, летом 2014 года отработал бетонщиком в Новосибирске два месяца, живя в адских условиях (кроме шуток жили в палатках на улице, душ сделали сами, как в принципе и туалет), на улице +40, поначалу даже воду не привозили, ходили на колонку за полтора километра (это мелочь). Работали, что кони... вообщем много можно написать негатива о этих двух месяцах, не вижу смысла - ИТОГ НЕ ПОЛУЧИЛИ НИ КОПЕЙКИ, этот "уважаемый" Дмитрий

Новосибирск

Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ИП " Закарлюка Дмитрий Генадьевич

Зарплату не выплачивает, после увольнения делает вид что не знает тебя, работаешь на соломенных машинах, его это не волнует! Люди если вы с ним столкнетесь бегите от него, а то работать бесплатно будете!!!! После увольнения вы недобьетесь от него ни копеечки, у него постоянная текучка водителей! Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «роберт Генадьевич» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Наглые клиенты низкая зарплата подлое начальство плохое оборудование и медикаменты неквалифицированный состав
Положительные стороны:
центр города
Подробнее>>

26.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Антон Генадьевич о компании Logic City

Положительные стороны:
Хороший коллектив достаточно сплоченный, как со стороны диспетчеров, так и со стороны водителей. Проработал в компании 3 года. Очень даже нравилось там работать. Работал и в других компаниях, не могу сказать, что эта сильно отличается от других, все тоже самое.

Москва

Подробнее>>

16.03.2015
0 1
Осторожно маляры-мошенники! Родионов Роман Генадьевич и Ко.

Ольга Игнатова:
Наняла на работу бригаду маляров (выходцев с Украины) – Романа (моб. 89670438935) и Артема (моб. 89671126344), по совету их земляка Александра (моб. 89265215029), ранее неплохо справившегося с работами по электрике. Парни обещали управиться с трехкомнатной квартирой (выравнивание стен и потолков, обои) за пару недель. Но, по прошествии этого времени, стало понятно, что они не только не могут закончить работу, даже в двух самых маленьких комнатах квартиры, но и начинают откровенно «темнить». При этом, строители быстро «освоились» в моей квартире – начали без разрешения курить в комнатах, мыться в моей ванной и смотреть телевизор в рабочее время. Пиком их деятельности, после которого я решила с ними расстаться, стало исчезновение в 1 день семи мешков ротбанда в необъясненном направлении, а также первая поклейка обоев – с гигантскими щелями и потёртостями. На свою беду, я поддалась уговорам этих горе-мастеров и заплатила вперед им (без всякой расписки) не только задаток, но и приличную часть основной суммы (всего 70 тысяч из 100). Я понадеялась на хорошие рекомендации, которые ребятам давал Александр (ранее работавший у моих друзей и имевший хорошую репутацию). Как оказалось – совершенно напрасно. Когда я вызвала Романа, Артема и их рекомендателя – Александра и потребовала

 Все регионы

Подробнее>>

04.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ИП NIRRO Call Center (Шатров М.А.) отзывы

Татьяна, Донецк Оператор:
Отрицательные стороны:
Если хотите почувствовать себя рабом, идите сюда кратко об ощущении работы в Нирро. Отношение руководителей отвратительное, к вам будут относиться как к роботу, ставить задачи, которые изначально сложно выполнить в указанный срок и поэтому вы будете свою жизнь проживать на работе и при этом мало зарабатывать, никто вам не будет платить за переработки, а премия будет копеечная, так чтобы на жизнь хватило и при этом вы будете чувствовать себя очень плохо, так как не будете успевать отдыхать, при этом вы будете находиться в режиме многозадачности, а руководители, которые ничем не занимаются, кроме как контролируют вашу работу будут все время вас дергать, кричать, орать и унижать. Руководители, которые кроме контроля ничем не занимаются и даже не понимают из чего состоит ваша работа и никто вам помогать не будет, будут говорить, что надо оставаться и задерживаться, будут только упрекать. Если хотите такую жизнь раба, то идите туда работать. человек с опытом работы лишь потратит свои время и энергию, много там за такой труд, вы не заработаете. оператором данном коллцентре, никому не советую.

Сергиев Посад.

Подробнее>>

02.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ИП NIRRO Call Center (Шатров М.А.) отзывы о работодателе

Владимир (Москва, оператор колл-центра):
Отрицательные стороны:
Работал удаленно оператором колл-центра. Из положительных моментов - только приемлемая нагрузка, которая не всегда есть и культурненький коллектив. В слове "культурненький" - ударение на третьем слоге.При уходе не выплачивают зп, которую и так задерживают. Нанимают опущенных людей с Украины, которым можно совсем не платить. Супервизоры поют слащавые песни, сами называются в чатах по-простому - по имени., бесфамильная братия. В работе используют интеллигентно-пасквильнрые скрипты, насквозь брехливые.

Сергиев Посад.

Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинская служба АЛАНА отзыв сотрудника Александр Шатров

Будьте внимательны!!! Данной организации не существует в природе, т.е. она не зарегистрирована ни в одной государственной службе, не имеет лицензии на осуществление медицинской деятельности, и не фигурирует ни в одном официальном документе. Алана незаконно использует фирменный бренд, логотип, оригинальную печать (украденную), принципы работы и созвучность имени другого предприятия. Более того, против лица именующего себя как директор фирмы Алана на данный момент идет сбор материалов на предмет заведения УГОЛОВНОГО дела по нескольким статьям Ук.Рф. Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Тульский завод шатров

Деревенщина во всем... от руководства компании до службы доставки. Руководителю компании Юрченко Роману Александровичу нужны только "деньги в кассу , а потом разберемся" ... Полное отсутствие взаимопонимания с отделом продаж (сроки производства не соблюдаются никогда) в угоду получения прибыли , нарушается технологический процесс , в следствие чего страдает качество продукции . Всем , кто заинтересовался данным сообщением , или хочет заказать продукцию в этой организации , прошу связываться по почте mastersan77..[]..mail.ru Подробнее>>

03.09.2019
0 0
ООО ФАБРИКА ШАТРОВ

Положительные стороны:
Компания давно мною проверена, материал из которого сделаны тенты очень прочный, ему не страшны ни дождь, ни шквалистый ветер. Заявки принимаются быстро и доставка в срок. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>