Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Сан Клиник"

Отрицательные стороны

постоянная задержка зп на 1 2 месяца.После перехода на новую систему оплаты труда, фирма забыла выплатить вообще на 1,5 месяца. Кое как некоторым сотрудникам удалось выцарапать эту зп, а часть так и ждет уже больше года. Кормят завтраками про забытую зп и тех кто ушел и тех кто остался.....Зачем директору платить зп сотрудникам, когда деньги нужны ему самому на красивую жизнь.Хотите работать в красивом месте за зп которую неизвестно когда выплатят велкам!

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

06.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сан Клиник"

Отрицательные стороны:
Фактическое отсутствие заявленного оборудования и методик лечения.Невменяемость и убогость руководителя компании - Плетнева Евгения. Абсурдность и неадекватность управления. Развод на деньги и потеря времени. Абсолютное наплевательское отношение к Законам России. Абсолютная текучесть персонала - 3 / 4 месяца. Господа,не теряйте времени! Проходите мимо! Вами только воспользуются за дёшево.
Плюсы в работе:
Только понтовые помещения ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>