Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

06.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сан Клиник"

Отрицательные стороны:
Фактическое отсутствие заявленного оборудования и методик лечения.Невменяемость и убогость руководителя компании - Плетнева Евгения. Абсурдность и неадекватность управления. Развод на деньги и потеря времени. Абсолютное наплевательское отношение к Законам России. Абсолютная текучесть персонала - 3 / 4 месяца. Господа,не теряйте времени! Проходите мимо! Вами только воспользуются за дёшево.
Плюсы в работе:
Только понтовые помещения ... Подробнее>>

07.07.2020
0 0
ООО "Сан Клиник"


Отрицательные стороны:
постоянная задержка зп на 1 2 месяца.После перехода на новую систему оплаты труда, фирма забыла выплатить вообще на 1,5 месяца. Кое как некоторым сотрудникам удалось выцарапать эту зп, а часть так и ждет уже больше года. Кормят завтраками про забытую зп и тех кто ушел и тех кто остался.....Зачем директору платить зп сотрудникам, когда деньги нужны ему самому на красивую Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>