Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "АСК Паттерани"

Отрицательные стороны

Контора действительно шарашкина, что касается работников ИТР, то первую вахту еще оплатят, а потом начинаются задержки с выплатой з/п и обещания выплатить все потом!!!!! А если человек увольняется, то готовьтесь к тому, что за последние пару месяцев вы ее не получите вообще. Более или менее адекватные люди повально увольняются, вот и ищут очередных "лохов". Многим не выплатили еще з/п за пару месяцев 2013 года.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "АСК Паттерани"

Прежде, чем устраиваться на работу, 100 раз подумайте, нужна ли Вам эта ШАРАШКИНА КОНТОРА. Расскажу Вам немного из жизненной ситуации. Генералы, которые находятся в Москве, чихать хотели на Вас с большой колокольни (это касается как рабочего класса, так и ИТР). Отработав вахту, не удивляйся услышать, что денег нет. Звонить бесполезно. Звучит ответ: перебросим, либо заняты, пятое, десятое...., а в итоге Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Аск Паттерани"

Доброго времени суток, дорогие читатели. Вот выкладываю личное мнение об организации ООО "АСК ПАТТЕРАНИ", как правильно подмечают некоторые люди ПАТ-терани (ударение на первые слоги) ))). Контора, а именно так можно назвать то, что из себя представляет ПАТ-терани просто хохма, люди приехав в головной офис в Москве задавая разные вопросы, слышат то что они хотят услышать, что зп платят вовремя, суточные Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>