Контора действительно шарашкина, что касается работников ИТР, то первую вахту еще оплатят, а потом начинаются задержки с выплатой з/п и обещания выплатить все потом!!!!! А если человек увольняется, то готовьтесь к тому, что за последние пару месяцев вы ее не получите вообще. Более или менее адекватные люди повально увольняются, вот и ищут очередных "лохов". Многим не выплатили еще з/п за пару месяцев 2013 года.
нет
Прежде, чем устраиваться на работу, 100 раз подумайте, нужна ли Вам эта ШАРАШКИНА КОНТОРА. Расскажу Вам немного из жизненной ситуации. Генералы, которые находятся в Москве, чихать хотели на Вас с большой колокольни (это касается как рабочего класса, так и ИТР). Отработав вахту, не удивляйся услышать, что денег нет. Звонить бесполезно. Звучит ответ: перебросим, либо заняты, пятое, десятое...., а в итоге Подробнее>>
Доброго времени суток, дорогие читатели. Вот выкладываю личное мнение об организации ООО "АСК ПАТТЕРАНИ", как правильно подмечают некоторые люди ПАТ-терани (ударение на первые слоги) ))). Контора, а именно так можно назвать то, что из себя представляет ПАТ-терани просто хохма, люди приехав в головной офис в Москве задавая разные вопросы, слышат то что они хотят услышать, что зп платят вовремя, суточные Подробнее>>