Адрес: Москва
Автор: АнонУМ
Ужас что за компания.... 1. оформление через одного... большинство работающих работают на птичьих правах 2. не мало важный факт о руководителях. они не ценят сотрудников,. могут уволить одним днем и в придачу не дать денег которые ТЫ заработал. 3. ооо... зарплата! в отделе запчастей их болие мение вовремя дают в СТО нет денег на своих работников. ты можешь работать работать, а когда деньги заканчиваются приходится подходить к руководителю и спрашивать свою зарплату. в общем носишься за мини как в долг просишь... а это деньги которые ты заработал!!! мало того что зарплата как просьба в долг так еще и штрафы за всю хрень даже если вообще ты и рядом не стоял и не относишься к тому или иному. 4. карьерного роста тупо нет... там все друзья и родня. все остальные грязь! 5. обманывают не только сотрудников но и клиентов 6. хочешь посмотреть выработку механиков и т.п. все скрыто, ничего реально не посмотреть и не узнать. те распечатки что руководители дают можно попу подтереть. о... соц пакета нет. понимания человечности нет. работают чтобы обманывать всех. те кто там работаю долго такое ощущение что они всем директорам должны дене и отрабатывают этот долг. у коллектива нет дружности каждый друг друга либо закладывает либо наговаривает в три короба. Хотите острых ощущений и не видеть денег и работать за идею чтобы все директора отдыхали по несколько раз за три месяца в разных местах мира давать им вкусно поесть, ВАМ СЮДА! У них много разных вакансий но одно и тоже в каждой. Не ведитесь на их вакансии которые красиво написаны!
их нет
Отрицательные стороны:
Ужасная Компания :( полностью согласен с первым отзывом об этой компании . во главе с управляющим Александром , который каким то магическим образом ещё и занимается расчетом вместо бухгалтеров. Хочет нормально рассчитает , или не досчитаешься пары тройку тысяч в своей зп . А в целом свои честные цифры ты никогда тут не узнаешь .
Расчетные листы ужасны - их выдают по настроению начальника , и там ничего не понятно , просто цифры без конкретных расчётов зп. Свою выработку ты никогда особо не узнаешь - даже если узнаешь сколько
Москва
Подробнее>>