Адрес: Москва
Автор: Сергей
Ужасная Компания :( полностью согласен с первым отзывом об этой компании . во главе с управляющим Александром , который каким то магическим образом ещё и занимается расчетом вместо бухгалтеров. Хочет нормально рассчитает , или не досчитаешься пары тройку тысяч в своей зп . А в целом свои честные цифры ты никогда тут не узнаешь . Расчетные листы ужасны - их выдают по настроению начальника , и там ничего не понятно , просто цифры без конкретных расчётов зп. Свою выработку ты никогда особо не узнаешь - даже если узнаешь сколько всего ( там может быть куча работ по скидке)не факт что твой процент правильно посчитают . Задержки зп бывают очень большие - типо ждите денег в кассе. Трудовой договор не выдавали , а потом когда все таки выдали он оказался составлен на другую должность и адрес работы , переделывать отказались . График вроде решаешь , а потом тебя ставят перед фактом что тебе поменяли и все делай что хочешь. Знал бы что здесь такое - давно бы ушёл .
Нет .
Отрицательные стороны:
Ужас что за компания....
1. оформление через одного... большинство работающих работают на птичьих правах
2. не мало важный факт о руководителях. они не ценят сотрудников,. могут уволить одним днем и в придачу не дать денег которые ТЫ заработал.
3. ооо... зарплата! в отделе запчастей их болие мение вовремя дают в СТО нет денег на своих работников. ты можешь работать работать, а когда деньги заканчиваются приходится подходить к руководителю и спрашивать свою зарплату. в общем носишься за мини как в долг просишь... а это деньги которые ты заработал!!! мало того что
Москва
Подробнее>>