Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Геополис

Отрицательные стороны

Все верно, болото. В ит Фомин Андрей, че то пытается ковырять в 1с))). Железо никакое, софт такой же, т.к. адс просто пытаются разводить на бабки и у них получается. Свистнули у Ортикона когда отделялись все наработки и в результате получилось полное уг))), даже руководства нет. За каждый чих требуют денег, спецы)) Тоскливо все и уныло. Поможешь настроить все, сделать оптимально, спасибо никто не скажет, как и везде сейчас, народ видит только негатив.. Вообще, как можно сюда ходить страховаться, в такие шараги, мало нормальных больших компаний? Где можно получить и страховку, да и просто надежнее!

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

14.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Страховая компания "Геополис" (Россия, Москва) - Мало народу, выплатила быстро

Положительные стороны:
Нет народа, быстро решают проблему, быстро выплачивают Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Страховая компания "Геополис" (Россия, Москва) - Неоправданное затягивание рассмотрения выплаты по КАСКО

Отрицательные стороны:
2 месяца после ДТП тишины. Никаких подвижек в рассмотрении вопроса о выплатах Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>