2 месяца после ДТП тишины. Никаких подвижек в рассмотрении вопроса о выплатах
Со страховой компанией Гео-полис был заключен договор страхования транспортного средства (ОСАГО и КАСКО): Номер договора XX-X от XX.XX.2015. 09.11.2015 произошло ДТП с участием застрахованного автомобиля. В страховую компанию было сообщено о ДТП и предоставлены все необходимые документы 10.11.2015. Страховая компания подтвердила получение всех необходимых документов о ДТП. После этого со стороны страховой компании мы не получали никаких сведений. По договору страхования в течении 30 рабочих дней с момента сообщения о ДТП страховая компания должна либо направить транспортное средство на ремонт либо мотивированно отказать в ремонте (пункт правил комплексного страхования транспортных средств компании Гео-Полис: 8.1). С момента подачи документов в страховую компанию прошло уже 2 месяца. Мы не получили ни одного письма из страховой компании, поясняющего состояние дел по интересующему нас вопросу. На все вопросы относительно сроков выполнения своих обязательств сотрудники страховой компании отвечают уклончиво не называя никаких сроков. С нашей точки зрения страховая компания неоправданно затягивает рассмотрение вопроса о ремонте.
Пока неизвестны
Отрицательные стороны:
Все верно, болото. В ит Фомин Андрей, че то пытается ковырять в 1с))). Железо никакое, софт такой же, т.к. адс просто пытаются разводить на бабки и у них получается. Свистнули у Ортикона когда отделялись все наработки и в результате получилось полное уг))), даже руководства нет. За каждый чих требуют денег, спецы)) Тоскливо все и уныло. Поможешь настроить все, сделать оптимально, Подробнее>>
Положительные стороны:
Нет народа, быстро решают проблему, быстро выплачивают Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ВСЁ! Сплошные минусы! Подробнее>>