Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Stop shop

Отрицательные стороны

Ужасная контора. Устроилась работать на сам склад магазина,первые пару дней осваивалась,работала нормально,без косяков. Новеньких было 3 человека Сначала уволили одну девочку(как зовут не помню)чел.не объяснили причину просто все,вы нам не подходите После этого через пару недель,я как обычно вышла на раб.и мне в конце дня подходят и говорят вы нам не подходите,я задала вопрос в чем причина?девочка просто подала плечами,адекватного ответа я не услышал. Через какое то время я встретила ещё одну девчонку которая там работала И как не странно ее тоже уволили через две нед.после меня не объясняя причины. А вот ей не доплатили около 2 х тисяч Долбаные правила этой [censored] конторы. Если кто то из вас курит,то все 10 сотрудников выходят курить вместе,даже если вы не курите,а выйти придётся. Сплошное не доверие,хамство,у сотрудниц каменные морды,вечно всем не довольны.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

14.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Stop Shop

Екатерина:
Сначала познакомилась с магазином Stop Shop как покупатель. Много качественных вещей купила и себе и дочке. Увидев вакансию, пошла туда работать. Самое первое что могу сказать — это хороший коллектив (для меня это очень важно), с первых дней все рассказали -показали, нет как таковой "дедовщины". Работа на ногах, но я и не люблю сидеть протирать штаны. А главное что зп платят без задержек. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>