Отрицательные стороны:
Ужасная контора. Устроилась работать на сам склад магазина,первые пару дней осваивалась,работала нормально,без косяков. Новеньких было 3 человека Сначала уволили одну девочку(как зовут не помню)чел.не объяснили причину просто все,вы нам не подходите После этого через пару недель,я как обычно вышла на раб.и мне в конце дня подходят и говорят вы нам не подходите,я задала вопрос в чем причина?девочка просто подала плечами,адекватного Подробнее>>
Екатерина:
Сначала познакомилась с магазином Stop Shop как покупатель. Много качественных вещей купила и себе и дочке. Увидев вакансию, пошла туда работать. Самое первое что могу сказать — это хороший коллектив (для меня это очень важно), с первых дней все рассказали -показали, нет как таковой "дедовщины". Работа на ногах, но я и не люблю сидеть протирать штаны. А главное что зп платят без задержек. Подробнее>>