Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

РБК "Волга"

Внешне привлекательная компания, на берегу Волги. Но когда поработаешь внутри... Серая зарплата, у меня только 40 % было белой, остальное в конверте. Делать все, что угодно могут заставить - хоть грузчиком, хоть официантом, хотя это ко мне никак не относилось. И пока не сделаешь никуда не уйдешь! Вызвать могут хоть ночью, хоть в выходной - не волнует никого. Штрафануть могут из серой зп конечно, и не докажешь. Отпуск только весной или осенью и то только по 2 недели подряд, максимум. В новогодние праздники или летом никто в отпуск не уходит. Летом все работают. Офисы в подвале - черные стены и потолки, сырость постоянная и никуда не выходить. В общем одни положительные эмоции - что я больше там не работаю!!! :)))

Комментарии:
Анонимус 2020-05-30 19:30:23
И еще, вишенка на тортике! За последний месяц работнику обычно не выплачивается вся зп, а только белая ее часть. Ну, и отпускные точно так же. Мой совет: подумать 10 раз, прежде чем туда идти устраиваться!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.05.2020
0 0
РБК "Волга"


Отрицательные стороны:
Внешне привлекательная компания, на берегу Волги. Но когда поработаешь внутри... Серая зарплата, у меня только 40 % было белой, остальное в конверте. Делать все, что угодно могут заставить хоть грузчиком, хоть официантом, хотя это ко мне никак не относилось. И пока не сделаешь никуда не уйдешь! Вызвать могут хоть ночью, хоть в выходной не волнует никого. Штрафануть могут из серой Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>