Внешне привлекательная компания, на берегу Волги. Но когда поработаешь внутри... Серая зарплата, у меня только 40 % было белой, остальное в конверте. Делать все, что угодно могут заставить - хоть грузчиком, хоть официантом, хотя это ко мне никак не относилось. И пока не сделаешь никуда не уйдешь! Вызвать могут хоть ночью, хоть в выходной - не волнует никого. Штрафануть могут Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Внешне привлекательная компания, на берегу Волги. Но когда поработаешь внутри... Серая зарплата, у меня только 40 % было белой, остальное в конверте. Делать все, что угодно могут заставить хоть грузчиком, хоть официантом, хотя это ко мне никак не относилось. И пока не сделаешь никуда не уйдешь! Вызвать могут хоть ночью, хоть в выходной не волнует никого. Штрафануть могут из серой Подробнее>>