Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Отзыв сотрудника Алексей о компании Интерком Альянс

Алексей:

Отрицательные стороны

На собеседовании обещают устроить с первого дня и дают обещание о зарплате, на самом деле (ФИО) нагло врет - трудоустраивают после прохождения ИС, ЗП вся черная в договоре около 10 000, хотя на собеседовании обещают другое. Офис находиться на территории автосервиса и представляет из себя 4 комнаты, в одной из них работают китайцы не говорящие по русски.

Положительные стороны

нет

 Москва

Комментарии:
Наталья 2020-03-05
Здравствуйте!
Вам не следует шифроваться, Машков Дмитрий Сергеевич, чего Вы боитесь, если пишите "правду"...
Что касается как Вас "обманули"... Мы приняли Вас на испытательный срок, это вполне логично, так как у Вас не было опыта в направлении, в котором Вы намеревались работать. Для этого Вам было назначено время - целая неделя, когда на Вас будут тратить время наши специалисты из техподдержки и отдела продаж, обучая Вас. На обучение Вы не явились, позвонив накануне, когда уже нужно было выходить на работу. Мы решили, тем не менее принять Вас с условием, что Вы отучитесь неделю, а потом мы Вас оформим, причём официально. Зарплата в 10 000 Вас не устроила. Вы с первого дня захотели все блага, при этом не продемонстрировав на деле свой опыт никак, кроме красиво оформленного резюме.
Теперь что касается китайцев: да, у нас работает китаец. Оформлен он официально на ООО "360Трейд" (наш отдел закупок). Можете проверить. Как видите, у нас всё чисто, только Вы, как оказалось пришли не работать, а сорвать куш за короткое время. Но это уже не с нами. Расстались с Вами без сожаления. Успехов!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

11.07.2022 | положительный отзыв
1 0
Интерком Альянс

Положительные стороны:
Работаю в Интерком Альянс больше года. За это время многое повидал в организации. Текучки кадров практически нет, со всеми сотрудниками знаком, все хорошие ребята. Руководство в лице Натальи - пример... Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Интерком Альянс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
На собеседовании обещают устроить с первого дня и дают обещание о зарплате, на самом деле Наталья Касабиева нагло врет - трудоустраивают после прохождения ИС, ЗП вся черная в договоре около 10 000, хотя на собеседовании обещают другое. Со слов Касабиевой не один сотрудник не трудоустроен официально. Офис находиться на территории автосервиса и представляет из себя 4 комнаты, в одной из них работают китайцы не говорящие по русски. На собеседовании обещают устроить с первого дня и дают обещание о зарплате, на самом деле Наталья Касабиева нагло врет - трудоустраивают после прохождения ИС, ЗП вся черная в договоре около 10 000, хотя на собеседовании обещают другое. Офис находиться на территории автосервиса и представляет из себя 4 комнаты, в одной из них работают китайцы не говорящие по русски.

Москва, Судакова, 10 - 511 офис, 5 этаж, БЦ Судакова Плаза

Подробнее>>

05.03.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Интерком Альянс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Maria_Маша о работе в компании

Maria_Маша:
Отрицательные стороны:
Хотелось бы рассказать свою историю работы в данной компании. В Интерком Альянс работала на протяжении года помощником бухгалтера. Это была моя первая работа, и я очень благодарна руководству, что в меня поверили и взяли на работу без опыта. В коллективе мне работалось очень комфортно, рабочий день нормированный, переработки нет. Зарплата всегда вовремя, без задержек, за период работы у меня ни разу, ни под каким предлогом, не вычли ни копейки, все четко. Руководитель компании, Наталья, строгая, но никогда не сделает замечания просто так, все только по существу, хороших специалистов ценит и создает условия для развития. Ушла, так как поступила учиться в ВУЗ. У меня теплые воспоминания о работе в компании. Благодарна за опыт! Если искать недостатки, то их можно найти всегда и везде, но они не мешают работе.

Москва, Судакова, 10 - 511 офис, 5 этаж, БЦ Судакова Плаза

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>