Положительные стороны:
Работаю в Интерком Альянс больше года. За это время многое повидал в организации. Текучки кадров практически нет, со всеми сотрудниками знаком, все хорошие ребята. Руководство в лице Натальи - пример... Подробнее>>
Maria_Маша:
Отрицательные стороны:
Хотелось бы рассказать свою историю работы в данной компании. В Интерком Альянс работала на протяжении года помощником бухгалтера. Это была моя первая работа, и я очень благодарна руководству, что в меня поверили и взяли на работу без опыта. В коллективе мне работалось очень комфортно, рабочий день нормированный, переработки нет. Зарплата всегда вовремя, без задержек, за период работы у меня ни разу, ни под каким предлогом, не вычли ни копейки, все четко. Руководитель компании, Наталья, строгая, но никогда не сделает замечания просто так, все только по существу, хороших специалистов ценит и создает условия для развития. Ушла, так как поступила учиться в ВУЗ. У меня теплые воспоминания о работе в компании. Благодарна за опыт! Если искать недостатки, то их можно найти всегда и везде, но они не мешают работе.
Москва, Судакова, 10 - 511 офис, 5 этаж, БЦ Судакова Плаза
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
На собеседовании обещают устроить с первого дня и дают обещание о зарплате, на самом деле Наталья Касабиева нагло врет - трудоустраивают после прохождения ИС, ЗП вся черная в договоре около 10 000, хотя на собеседовании обещают другое. Со слов Касабиевой не один сотрудник не трудоустроен официально. Офис находиться на территории автосервиса и представляет из себя 4 комнаты, в одной из них работают китайцы не говорящие по русски. На собеседовании обещают устроить с первого дня и дают обещание о зарплате, на самом деле Наталья Касабиева нагло врет - трудоустраивают после прохождения ИС, ЗП вся черная в договоре около 10 000, хотя на собеседовании обещают другое. Офис находиться на территории автосервиса и представляет из себя 4 комнаты, в одной из них работают китайцы не говорящие по русски.
Москва, Судакова, 10 - 511 офис, 5 этаж, БЦ Судакова Плаза
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседовании обещают устроить с первого дня и дают обещание о зарплате, на самом деле (ФИО) нагло врет - трудоустраивают после прохождения ИС, ЗП вся черная в договоре около 10 000, хотя на собеседовании обещают другое. Офис находиться на территории автосервиса и представляет из себя 4 комнаты, в одной из них работают китайцы не говорящие по русски.
Москва
Подробнее>>