Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ооо "Винпласт-Сиб"

Отрицательные стороны

Очень хочется оставить свой отзыв о данной организации.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА!!! И это касается как отношения к сотрудникам, так и продукции, которую они производят. Занимается эта ограницация пр-ом ПВХ профилей:подоконники, откосы и прочее. Мне и моему мужу "посчастливилось"работать там несколько лет. Отношение к людям, как к РАБАМ, о соблюдении техники безопасности и охране труда никто не слышал. Постоянные задержки З/П, которая и так не велика, так ещё делиться на "белую" и "черную". И если "белую" есть шанс получить, то "чёрная" вечно с задержками. А если сотрудники начинают возмущатся, то ответ один: "БЕЛУЮ ПОЛУЧИЛИ-СВОБОДНЫ! МЫ ВАМ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ДОЛЖНЫ, НЕ НРАВИТЬЯ-ПОШЛИ ВОН" Я,уволившись рассчет получала на протяжении трех месяцев. Муж уволился недавно, так до сих пор рассчитывают. Позвонил, узнать, когда деньги будут, ответили:"НЕ ЗНАЕМ, НАМ ЛЮДЯМ З/П НАДО ВЫДАТЬ, А ТЫ ПОДОЖДЕШЬ, КОГДА-НИБУДЬ ДАДИМ, МОЖЕТ БЫТЬ!"Производство вредное, люди дышут пылью ПВХ, травмоопасная, но ни средств защить, ни вредности, ничего НЕТ! Если травма на пр-ве, все тщательно скрывется. Один сотрудник ПАЛЬЦЫ НА НОГЕ ПОТЕРЯЛ!!! Ему ТРИ ТЫСЯЧИ ВЫПЛАТИЛИ и обвинили, что на нем обувь не соответствующая была!!! Он уже год работал на тот момент, а спецодежду никто не выдавал, "ИЗ ДОМА ЧТО-НИБУДЬ ПРИНЕСИ"!!! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА, НЕГРАМОТНОЕ РУКОВОДСТВО, КОТОРОЕ СВОЙ КАРМАН НАБИВАЕТ ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ!!! ПРОДУКЦИЯ УЖАСНАЯ!!! СПЛОШНОЙ МЕЛ!!! НЕ СВЯЗЫВАЕЙТЕСЯ С "ВИНПЛАСТОМ" НИ КАК СОИСКАТЕЛИ РАБОТЫ, НИ КАК ПОКУПАТЕЛИ ИХ ПРОДУКЦИИ!!1

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

12.05.2020
0 0
ооо "Винпласт-Сиб"


Отрицательные стороны:
Очень хочется оставить свой отзыв о данной организации.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ контора! И это касается как отношения к сотрудникам, так и продукции, которую они производят. Занимается эта ограницация пр ом пвх профилей:подоконники, откосы и прочее. Мне и моему мужу "посчастливилось"работать там несколько лет. Отношение к людям, как к рабам, о соблюдении техники безопасности и охране труда никто не слышал. Постоянные задержки з/п, которая Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>