Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

13.05.2020
0 0
ооо "Винпласт-Сиб"

Очень хочется оставить свой отзыв о данной организации.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА!!! И это касается как отношения к сотрудникам, так и продукции, которую они производят. Занимается эта ограницация пр-ом ПВХ профилей:подоконники, откосы и прочее. Мне и моему мужу "посчастливилось"работать там несколько лет. Отношение к людям, как к РАБАМ, о соблюдении техники безопасности и охране труда никто не слышал. Постоянные задержки З/П, которая и Подробнее>>

12.05.2020
0 0
ооо "Винпласт-Сиб"


Отрицательные стороны:
Очень хочется оставить свой отзыв о данной организации.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ контора! И это касается как отношения к сотрудникам, так и продукции, которую они производят. Занимается эта ограницация пр ом пвх профилей:подоконники, откосы и прочее. Мне и моему мужу "посчастливилось"работать там несколько лет. Отношение к людям, как к рабам, о соблюдении техники безопасности и охране труда никто не слышал. Постоянные задержки з/п, которая Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>