Нам выделили землю в Сосновой поляне линия№1. Там не то, что коммуникаций, людей то по близости нет. А вместо участка под строительство непроходимый бурелом, на котором построить ИЖС сможет только многодетная семья чиновников, но не как не многодетная семья бюджетников!!!
нет
Кто ни будь из руководства администрации г. Сыктывкара отвечает за состояние дорог в городе или нет. По улицам не то чтобы проехать на машине, уже пройти невозможно. В пример можно привести Покровский бульвар. Звучит та как красиво, а на самом деле посмотреть страшно. Машины на дороге буксуют, мамочки с колясками и санками дорогу перейти не могут, переползают через сугробы и Подробнее>>