Кто ни будь из руководства администрации г. Сыктывкара отвечает за состояние дорог в городе или нет. По улицам не то чтобы проехать на машине, уже пройти невозможно. В пример можно привести Покровский бульвар. Звучит та как красиво, а на самом деле посмотреть страшно. Машины на дороге буксуют, мамочки с колясками и санками дорогу перейти не могут, переползают через сугробы и Подробнее>>
Нам выделили землю в Сосновой поляне линия№1. Там не то, что коммуникаций, людей то по близости нет. А вместо участка под строительство непроходимый бурелом, на котором построить ИЖС сможет только многодетная семья чиновников, но не как не многодетная семья бюджетников!!! Подробнее>>