Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ооо "Винпласт-Сиб"

Отрицательные стороны

Очень хочется оставить свой отзыв о данной организации.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ контора! И это касается как отношения к сотрудникам, так и продукции, которую они производят. Занимается эта ограницация пр ом пвх профилей:подоконники, откосы и прочее. Мне и моему мужу "посчастливилось"работать там несколько лет. Отношение к людям, как к рабам, о соблюдении техники безопасности и охране труда никто не слышал. Постоянные задержки з/п, которая и так не велика, так ещё делиться на "белую" и "черную". И если "белую" есть шанс получить, то "чёрная" вечно с задержками. А если сотрудники начинают возмущатся, то ответ один: "белую получили свободны! мы вам ничего больше не должны, не нравитья пошли вон" Я,уволившись рассчет получала на протяжении трех месяцев. Муж уволился недавно, так до сих пор рассчитывают. Позвонил, узнать, когда деньги будут, ответили:"НЕ знаем, нам людям з/п надо выдать, А ты подождешь, когда нибудь дадим, может БЫТЬ!"Производство вредное, люди дышут пылью пвх, травмоопасная, но ни средств защить, ни вредности, ничего нет! Если травма на пр ве, все тщательно скрывется. Один сотрудник пальцы на ноге потерял! Ему три тысячи выплатили и обвинили, что на нем обувь не соответствующая была! Он уже год работал на тот момент, а спецодежду никто не выдавал, "из дома что нибудь принеси"! отвратительная контора, [censored] руководство, которое свой карман набивает за чужой счёт! продукция ужасная! сплошной мел! не связываейтеся С "винпластом" ни как соискатели работы, ни как покупатели их продукции!1

 

Положительные стороны

---

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

13.05.2020
0 0
ооо "Винпласт-Сиб"

Очень хочется оставить свой отзыв о данной организации.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА!!! И это касается как отношения к сотрудникам, так и продукции, которую они производят. Занимается эта ограницация пр-ом ПВХ профилей:подоконники, откосы и прочее. Мне и моему мужу "посчастливилось"работать там несколько лет. Отношение к людям, как к РАБАМ, о соблюдении техники безопасности и охране труда никто не слышал. Постоянные задержки З/П, которая и Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>