Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

кафе "Цветочная поляна"

Отрицательные стороны

Все сотрудники не устроены официально по ТК РФ, отпуск и больничные листы не оплачиваются, задержка зарплаты - будете ждать свои деньги долго, задержки больше 3-х недель, и то не факт, что получите в полной мере, могут выдавать кусками. Заказанные поваром продукты вовремя не привозят или привозят некачественные, повару приходится ломать голову что приготовить из привезенного и вообще как выкрутиться из этой ситуации. Администраторы не шарят в ресторанном деле абсолютно, хотя делают вид, что профи. Санитарных книжек у сотрудников нет, у некоторых приезжих и патентов нет. Никакого дружного коллектива, как пишут в объявлении о приеме на работу, нет. Не рекомендую.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Santa 2020-03-31 19:53:45

Тьфу! Среднеазиаты продолжают разносить коронавирус через общепит.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

03.04.2020
0 0
кафе "Цветочная поляна"


Отрицательные стороны:
Никогда отзывы не писал, но сейчас время пришло, ибо господа, это может кого то уберечь от траты огромных нервов. Сейчас новый директор с лета 2019 года, у которого совершенно нет мозгов, он сидит весь день в своем закрытом офисе, выходит только попись и покурить, а когда выходит начинает всех унижать что они ничтожества, на глазах у своей возлюбленной пассии, которую

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>