Все сотрудники не устроены официально по ТК РФ, отпуск и больничные листы не оплачиваются, задержка зарплаты - будете ждать свои деньги долго, задержки больше 3-х недель, и то не факт, что получите в полной мере, могут выдавать кусками. Заказанные поваром продукты вовремя не привозят или привозят некачественные, повару приходится ломать голову что приготовить из привезенного и вообще как выкрутиться из этой ситуации. Администраторы не шарят в ресторанном деле абсолютно, хотя делают вид, что профи. Санитарных книжек у сотрудников нет, у некоторых приезжих и патентов нет. Никакого дружного коллектива, как пишут в объявлении о приеме на работу, нет. Не рекомендую.
нет
Отрицательные стороны:
Никогда отзывы не писал, но сейчас время пришло, ибо господа, это может кого то уберечь от траты огромных нервов. Сейчас новый директор с лета 2019 года, у которого совершенно нет мозгов, он сидит весь день в своем закрытом офисе, выходит только попись и покурить, а когда выходит начинает всех унижать что они ничтожества, на глазах у своей возлюбленной пассии, которую
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Santa 2020-03-31 19:53:45