Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Виа Романо

Artur Serve:

Положительные стороны

Отрицательные стороны

нет

 125581, Москва, САО, Ховрино, Лавочкина улица, 34

Комментарии:
Artur Serve
На стене можно созерцать пример изобразительного искусства (фреска во всю стену). В тарелке можно наблюдать пример гастрономического искусства (пицца на тонком тесте с ассорти из морепродуктов). Всё это мы сдобрили парой-тройкой бокалов белого сухого) 
Женя
Эстетика зашкаливает:D Хочется отклониться на спинку кресла и подремать после крепкого обеда:D Пожалуй лучшая паста что я пробовал. Пиццу всю не осилили поэтому попросили завернуть и часть доедали дома. Колбаски пепперони, красный соус, тянущийся сыр, всё отлично! 5 из 5 без вариантов!
Elvira
В принципе, обычный итальянский ресторан. Не хуже и не лучше других. Вкусные блюда, меню просто огромное. Заказывала стейк, приготовили его так, как надо, в меру прожарен, но не подсушен.
antonyjoshua
мені цей заклад не сподобався, якось було грязно і знайшов муху в салаті, хоча поміняли і дали знижку але не сподобалося
Евгений Проханов
Заведение что "на стиле", достойная кухня (вкусная паста, пицца, рыба, сыры, действительно, как в Италии). Приветливые и расторопные официанты. Благородная атмосфера, естественно, очень чисто (это даже не обсуждается). Цены высокие, для месторасположения, но если заранее посмотреть меню на сайте, это не вызовет удивления. В общем, рекомендую. Соотношение "цена-качество-градус Италии" выдержано в приятных итальянских традициях.
LINDA
Понравилось: вкусное соте из мидий (в принципе люблю мидии), репутация не подвела, паста действительно хороша, выбор вин, общительная официантка, интерьер. Не понравилось: не смогли сразу дозвониться до ресторана.
антон пикалёв
Маленькое, уютное заведение на ул. Лавочкина. Цены высоковаты для этого района. Но невысокие если сравнивать с "центром". А кухня не уступает. Нравится как готовят пиццу Барбекю (с фаршем и салями). 
kusckova.valerya
Очень вкусные блюда итальянской кухни! Настоящее наслаждение, особенно традиционные карбонара и лепешка тонкая (забыла название), еще вкусный крем-суп, кстати. Атмосфера тут тоже очень приятная, чисто и уютно, как то умудрились недорого обставиться и соблюсти атмосферу, молодцы. Одно из любимых мест.
Евгения Н.
Летом пару раз сидели за столиком на улице (что-то вроде небольшой деревянной веранды), вчера ужинали уже в самом ресторане. Кухня в принципе не изменилась. Всё та же паста и соусы. Опять предложили вино. За соседним столиком сидела пара иностранцев за 50 лет. Едой и сервисом довольны.
Svetlana-Belaya
В крайний раз лазанья доставила райское наслаждение:) На мой вопрос с чем это связано официантка ответила "у повара хорошее настроение"))
andrei.bunitch
Приятное место, вкусное мясо, низкие цены. Заказывал филе миньон, стейк из телятины. Свежее мясо, дали возможность выбрать кусок, такой приятный бонус, уточнили степень прожарки, персонал готов посоветовать. Вообщем отличное мясо за отличные деньги.
Виталий Н
Вкусно тут готовят, действительно чувствуется итальянское происхождение многих блюд. фирменная паста вообще выходит бесподобной, она просто не может не понравиться!
Максим К.
Отличный ресторан, цена/качество тут весьма выгодное, и обслуживание на высоком уровне организовано. Стоимость блюд примерно на среднем уровне, но с учетом высокого качества блюд оно того стоит. Могу рекомендовать!
Isin­dur/Kip­ler
Отличная еда. Цены соизмеримы со средними московскими. Блюда выглядят так же как в меню на фото. Дифирамбы петь не буду но "пять" так уж и быть поставлю.
Парфёнова Ольга
Раньше любила этот ресторанчик, хотя минусы конечно были. Но плюсов больше. негромкая музыка, столики удобно расположены, не сильно слышно разговор соседей и т.д.. Здесь мне нравится одно блюдо, оно всегда вкусно приготовлено, заказываю только его, интересная вариация на тему пасты, а вот муж любит стейки и не разделяет моё мнение. Но говорит, что вкус его устраивает. Сейчас переехали в другой район и заезжаем 1—2 раза в год.
Lisa­=Ali­ska
Вкусно, изысканно, по-итальянски.Ресторанчик с затейливым интерьером (я как архитектор не могу не отметить) в хорошем смысле. Сумасшедшее оформление)) картины, фрески, классические элементы декора) кто ходил в галереи, тот оценит) Кто автор сего чуда?))Самое сложное, придя определиться сегодня будем уплетать пасту или пиццу. Хотя бы насчёт вина не спорим))
Юрий
Хороший ресторан со своим обаянием. Были две пятницы подряд. Заказывали пасту с морепродуктами, получили массу удовольствия. Второй раз стейки, и снова всё ок. Подача приятна глазу, официанты добры, стиль выдержан в единой линии интерьера. Наши рекомендации.
Mari1987
Одно из редких мест где можно Пене Арабьятто шлефануть порцией вкуснейших блинчиков. Thank you!
Ира
Заходили днём перекусить. Очень вкусный торт Наполеон, хороший кофе. Жалею что не попробовала пасту... Обслуживание ненавязчиво-пассивное. Приятная атмосфера и музыка. Вполне подходит для семейного обеда.
Emel­iano­4ka
Треску недооценили:) самое недорогое рыбное блюдо в меню. Но за счёт сливочного соуса и икры ничем не отстаёт от Дорадо или Сибаса. Новая официантка ничего, работает с огоньком:)
Marina Ustugova
1) Еда (паста, стейки, рыба) на высоте2) Красивый сайт, много фото интерьера и блюд3) Большая подборка пасты и пиццы4) Удобное расположение5) Изысканный зал (фрески, красивые кресла, мягкое освещение)6) Вежливые официанты
Дмитрий
Без восторга. Просто качественный ресторан. Всё на своих местах. Высокий ценник. Обслуживание без сюрпризов. Интерьер = aka Italy.
I.R.
Ещё один узконаправленный ресторан с итальянской родословной. Пицца достаточно вкусная особенно отличается тесто. Про пасту наверное бесполезно писать. Тут ей столько дифирамбов напели))В меню добавили блюда с "Чавычой" (какая-то рыба из лососевых). Пробовала салат и стейк с её участием в рецепте. Вкусная сочная рыбка. Наверное даже получше "безымянного" лосося. А может это и самовнушение))
Роман Белых
Приличная итальянская кухня (Фетучини с лососем+), относительно большие порции, продуманное расположение столов, хорошо работает вентиляция, шустрое обслуживание.
m00nstriker
Норм так удивили. Итальянский ресторан, итальянское название. А в меню фестиваль Чили:ок: Салат с чилийским лососем, стейк по-деревенски и коктейль с пюре маракуйи. Такая Италия мне нравится даже больше!:D
*GLEB*
Если даже моя привередливая супруга осталась довольна то не поставить пятёрку я просто не могу. Хотя к уровню цен и сервису есть серьёзные вопросы. Из меню понравились ризотто и подборка вин.
Irina Maksimovskaya
Начитались отзывов, приехали, поужинали салатами и пастой, занята примерно половина столиков, обслужили быстро, работа повара понравилась, 5.
Saty
Миленький-миленький ресторанчик! Обожаю!)) Постоянно таскаю сюда своего парня)) Он больше спец по пабам но местная паста нравится нам обоим. Когда лень куда-то ехать заказываем доставку на дом удобно.
Вадим
За кухню пять, за сервис четыре, "доступность" - для итальянской кухни цена соответствует так что тоже пять. Здесь не проходной двор, особой текучки не заметил. Сидеть уютно.
Леся (Ефимова)
Это заведение кардинально изменило моё отношение к московскому общепиту:) если по каким-либо причинам закроется, не знаю что делать) Интерьер, меню, обслуживание, атмосфера внутри – высший уровень!)
Sergey Bistrov
Шефу и поварам особый привет. Уж чего не ожидаешь так это особых изысков от палтуса а тут он превосходен с пармезаном отлично сочетается. Была бы моя воля проводил бы тут все вечера и деловые обеды, но к сожалению не местный.
evil.fay
Меню привычное для итальянского ресторана как по составу так и по подаче, зал не очень просторный но в красивом стиле, много фресок и других украшений, помещение неплохо подойдёт для свадеб и корпоративов.
Максим
Ммм…Красивый сочный стейк…Любимая Карбонара…Пара бокалов хорошего вина…Ненавязчивая музыка…Опрятные официанты…Изысканный зал и удобные кресла…О чём ещё можно было мечтать…
ЭллаТополя
Мы зашли в этот ресторан случайно. Просто гуляли в этом районе, а маленькая дочка захотела есть и тдохнуть. Нам понравилось в этом ресторане. Обстановка уютная, обслуживание хорошее. Официанты вежливые и быстро обслуживают. Все блюда очень вкусные.
Андрей
В этом ресторане я почувствовал себя коренным итальянцем)) Этим духом изыска пропитано ВСЁ помещение. Энергетика завораживает! Обслуживание очень быстрое. Простые блюда приносят мгновенно. Сложные чуточку дольше. Лояльные к средней толщены кошельку цены. Услужливый персонал. Я всегда бронирую от греха подальше. В некоторые вечера полная посадка.
Екатерина
Ресторан не вызывает детского восторга. Но нельзя не отдать должное. По цене, обслуживанию, вкусовым качествам блюд и вообще по совокупности положительных сторон у Via Романо конкурентов не так много. А это значит, что свою нишу он занял заслуженно. Прекрасная пицца, высочайшего уровня паста, добротные стейки. Адекватный выбор для тех, кто любит хорошую кухню и при этом умеет считать деньги.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

23.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Виа Романо

Парфёнова Ольга:

Раньше любила этот ресторанчик, хотя минусы конечно были. Но плюсов больше. негромкая музыка, столики удобно расположены, не сильно слышно разговор соседей и т.д.. Здесь мне нравится одно блюдо, оно всегда вкусно приготовлено, заказываю только его, интересная вариация на тему пасты, а вот муж любит стейки и не разделяет моё мнение. Но говорит, что вкус его устраивает. Сейчас переехали в другой район и заезжаем 1—2 раза в год. ... Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Виа Романо

Екатерина:

Ресторан не вызывает детского восторга. Но нельзя не отдать должное. По цене, обслуживанию, вкусовым качествам блюд и вообще по совокупности положительных сторон у Via Романо конкурентов не так много. А это значит, что свою нишу он занял заслуженно. Прекрасная пицца, высочайшего уровня паста, добротные стейки. Адекватный выбор для тех, кто любит хорошую кухню и при этом умеет считать деньги. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>