Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Виа Романо

Дмитрий:

Положительные стороны

Дмитрий
Без восторга. Просто качественный ресторан. Всё на своих местах. Высокий ценник. Обслуживание без сюрпризов. Интерьер = aka Italy.
I.R.
Ещё один узконаправленный ресторан с итальянской родословной. Пицца достаточно вкусная особенно отличается тесто. Про пасту наверное бесполезно писать. Тут ей столько дифирамбов напели))В меню добавили блюда с "Чавычой" (какая-то рыба из лососевых). Пробовала салат и стейк с её участием в рецепте. Вкусная сочная рыбка. Наверное даже получше "безымянного" лосося. А может это и самовнушение))
Роман Белых
Приличная итальянская кухня (Фетучини с лососем+), относительно большие порции, продуманное расположение столов, хорошо работает вентиляция, шустрое обслуживание.
m00nstriker
Норм так удивили. Итальянский ресторан, итальянское название. А в меню фестиваль Чили:ок: Салат с чилийским лососем, стейк по-деревенски и коктейль с пюре маракуйи. Такая Италия мне нравится даже больше!:D
*GLEB*
Если даже моя привередливая супруга осталась довольна то не поставить пятёрку я просто не могу. Хотя к уровню цен и сервису есть серьёзные вопросы. Из меню понравились ризотто и подборка вин.
Irina Maksimovskaya
Начитались отзывов, приехали, поужинали салатами и пастой, занята примерно половина столиков, обслужили быстро, работа повара понравилась, 5.
Saty
Миленький-миленький ресторанчик! Обожаю!)) Постоянно таскаю сюда своего парня)) Он больше спец по пабам но местная паста нравится нам обоим. Когда лень куда-то ехать заказываем доставку на дом удобно.
Вадим
За кухню пять, за сервис четыре, "доступность" - для итальянской кухни цена соответствует так что тоже пять. Здесь не проходной двор, особой текучки не заметил. Сидеть уютно.
Леся (Ефимова)
Это заведение кардинально изменило моё отношение к московскому общепиту:) если по каким-либо причинам закроется, не знаю что делать) Интерьер, меню, обслуживание, атмосфера внутри – высший уровень!)
Sergey Bistrov
Шефу и поварам особый привет. Уж чего не ожидаешь так это особых изысков от палтуса а тут он превосходен с пармезаном отлично сочетается. Была бы моя воля проводил бы тут все вечера и деловые обеды, но к сожалению не местный.
evil.fay
Меню привычное для итальянского ресторана как по составу так и по подаче, зал не очень просторный но в красивом стиле, много фресок и других украшений, помещение неплохо подойдёт для свадеб и корпоративов.
Максим
Ммм…Красивый сочный стейк…Любимая Карбонара…Пара бокалов хорошего вина…Ненавязчивая музыка…Опрятные официанты…Изысканный зал и удобные кресла…О чём ещё можно было мечтать…
ЭллаТополя
Мы зашли в этот ресторан случайно. Просто гуляли в этом районе, а маленькая дочка захотела есть и тдохнуть. Нам понравилось в этом ресторане. Обстановка уютная, обслуживание хорошее. Официанты вежливые и быстро обслуживают. Все блюда очень вкусные.
Андрей
В этом ресторане я почувствовал себя коренным итальянцем)) Этим духом изыска пропитано ВСЁ помещение. Энергетика завораживает! Обслуживание очень быстрое. Простые блюда приносят мгновенно. Сложные чуточку дольше. Лояльные к средней толщены кошельку цены. Услужливый персонал. Я всегда бронирую от греха подальше. В некоторые вечера полная посадка.
Екатерина
Ресторан не вызывает детского восторга. Но нельзя не отдать должное. По цене, обслуживанию, вкусовым качествам блюд и вообще по совокупности положительных сторон у Via Романо конкурентов не так много. А это значит, что свою нишу он занял заслуженно. Прекрасная пицца, высочайшего уровня паста, добротные стейки. Адекватный выбор для тех, кто любит хорошую кухню и при этом умеет считать деньги.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Виа Романо

Парфёнова Ольга:

Раньше любила этот ресторанчик, хотя минусы конечно были. Но плюсов больше. негромкая музыка, столики удобно расположены, не сильно слышно разговор соседей и т.д.. Здесь мне нравится одно блюдо, оно всегда вкусно приготовлено, заказываю только его, интересная вариация на тему пасты, а вот муж любит стейки и не разделяет моё мнение. Но говорит, что вкус его устраивает. Сейчас переехали в другой район и заезжаем 1—2 раза в год. ...

125581, Москва, САО, Ховрино, Лавочкина улица, 34

Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Виа Романо

Парфёнова Ольга:

Раньше любила этот ресторанчик, хотя минусы конечно были. Но плюсов больше. негромкая музыка, столики удобно расположены, не сильно слышно разговор соседей и т.д.. Здесь мне нравится одно блюдо, оно всегда вкусно приготовлено, заказываю только его, интересная вариация на тему пасты, а вот муж любит стейки и не разделяет моё мнение. Но говорит, что вкус его устраивает. Сейчас переехали в другой район и заезжаем 1—2 раза в год. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>