Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Adidas Performance, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:

Отрицательные стороны

Находятся на территории бывших птичников. Зимой в помещении холодно. Бытовых условий нормальных нет. Обещанных денег не платят. Придумывают кучу недочетов. Т.е. всегда надо брать аванс! Рабочий коллектив хороший.

 

Положительные стороны

Никто не стоит над душой


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

26.01.2017
0 0
Adidas Performance, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Сергей Антон о работе в компании

Сергей Антон:
Отрицательные стороны:
Условия труда ужасные, бытовых условий ни каких, ручного инструмента нет, станки в плохом состоянии. Зарплату не выплачивают в полном объёме и с постоянными задержками. Как только работа сдаётся сразу находится уйма не обоснованных претензий и денеги больше не выплачивают вообще. Получается что работаешь за СПАСИБО

Санкт-Петербург, Заставская, 32 лит А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>