Виктор:
Отрицательные стороны:
Находятся на территории бывших птичников. Зимой в помещении холодно. Бытовых условий нормальных нет. Обещанных денег не платят. Придумывают кучу недочетов. Т.е. всегда надо брать аванс! Рабочий коллектив хороший.
Санкт-Петербург, Заставская, 32 лит А
Подробнее>>
Сергей Антон:
Отрицательные стороны:
Условия труда ужасные, бытовых условий ни каких, ручного инструмента нет, станки в плохом состоянии. Зарплату не выплачивают в полном объёме и с постоянными задержками. Как только работа сдаётся сразу находится уйма не обоснованных претензий и денеги больше не выплачивают вообще. Получается что работаешь за СПАСИБО
Санкт-Петербург, Заставская, 32 лит А
Подробнее>>