Устраивался на вакансию курьера, метро Щелковская 100 оф 4028 приехал, думал что все норм. При разговоре уже с руководителем думал что все хорошо, на тот момент как то не обратил внимание на название фирмы. Приняли. На следующий день утром приехал к ним, решил выйти покурить.... Почитал отзывы, созвонился с знакомым и узнал правду. Перезвонил сказал что не буду там работать. Они мгновенно скинули трубу, после чего решил перезвонить и спросить почему так обманывают людей и пишут несуществующую вакансию, секретарь передала трубку этому начальнику и.....и тут я услышал самое настоящее быдло"давай поднимись с глазу на глаз переговорим,ты диванный эксперт, давай, что ты ссышь то, ток по телефону можешь"-"это по вашему серьезная фирма?"-"да мы серьезная фирма". Короче сракатан у него горел знатно просто на то что сказали что его фирма в ЧС работодателей. В описании
Никаких
И***ь:
Отрицательные стороны:
Выкладывают вакансии которых в принципе нет!!! Продажи, в очередной раз столкнулся с обманом
Оф.4228 Щёлковское шоссе 100
Москва,
Подробнее>>