Поиск отзывов

В ПРОШЛОМ МОСКВА-ЭСПРЕСС


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

06.02.2019
0 0
В прошлом "Москва-эспресс", а сейчас "Алакс" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Устраивался на вакансию курьера, метро Щелковская 100 оф 4028 приехал, думал что все норм. При разговоре уже с руководителем думал что все хорошо, на тот момент как то не обратил внимание на название фирмы. Приняли. На следующий день утром приехал к ним, решил выйти покурить.... Почитал отзывы, созвонился с знакомым и узнал правду. Перезвонил сказал что не буду там работать. Они мгновенно скинули трубу, после чего решил перезвонить и спросить почему так обманывают людей и пишут несуществующую вакансию, секретарь передала трубку этому начальнику и.....и тут я услышал самое настоящее быдло"давай поднимись с глазу на глаз переговорим,ты диванный эксперт, давай, что ты ссышь то, ток по телефону можешь"-"это по вашему серьезная фирма?"-"да мы серьезная фирма". Короче сракатан у него горел знатно просто на то что сказали что его фирма в ЧС работодателей. В описании

Москва,

Подробнее>>

24.10.2018
0 0
В прошлом "Москва-эспресс", а сейчас "Алакс" - отзыв пользователя И***ь о работе в компании

И***ь:
Отрицательные стороны:
Выкладывают вакансии которых в принципе нет!!! Продажи, в очередной раз столкнулся с обманом Оф.4228 Щёлковское шоссе 100

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>