Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Институт Пермский Бумпромпроект"

Отрицательные стороны

Был в институте с момента образования. Изначально он развивался, но когда остался руководить один директор (Новиков Ю.Е.) институт стал сдуваться. На середину 2013 года директор должен нескольким десяткам своих бывших сотрудников, которых он кинул на крупные суммы (зарплата за длительный период, а не крупная зарплата). Переход на сдельную систему привел к тому что платится в основном лишь минимально допустимый по закону минимум. Всё что обещано Юрием Евгеньевичем на словах может быть "передумано". Премиальная часть отсутствует, а когда были оклады регулярно производились урезания окладов на величину до 40%. Есть минимальные командировочные. Коллектив был хороший, но развалился. Уйти из фирмы не поссорившись с директором практически невозможно. Я отработал после института честно и ответственно 5 лет и получил за это лишь нож в спину: две недели отработки вместо отпуска и 75 тыс. долга за 8 месяцев по зарплате (при обещанной зарплате в 20 тыс.). Директор любит при заказчике начинать придираться к подчинённым и регулярно делать для заказчиков доп. работы без доп. оплаты. Сотрудников задерживает долгами минимум в два месяца по зарплате. В срок зарплата практически никогда не платилась. Перед законом Ю.Е. чист так что если у Вас на руках нет бумаг о долгах с него Вы ничего не получите. Директор практически не работает, часто на больничном или занимается бытовыми личными делами вместо решения важных текущих рабочих вопросов.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Пермский институт (филиал) РЭУ им. Плеханова

Недобросовестное предприятие! При собеседовании предлагают полную ставку (полный рабочий день,полная рабочая неделя). Сразу договор не оформляют. Если повезет, договор увидите через месяц, когда возникнет вопрос, почему так мало заплатили. Задним числом оформляют на 0,5 ставки с обещанием доплатить за дополнительно отработанные 0,5 ставки. И не доплачивают. В результате, проработав месяц по 8 часов в день, получаешь только половину обещанной суммы, Подробнее>>

31.03.2019
0 0
ПНИТИ, Пермский научно-исследовательский технологический институт - отзыв пользователя задов о работе в компании

задов:
Отрицательные стороны:
в отделе кадров института вранье самое настоящее , на рабочие специальности говорят будут платить от 40 тысяч ложь и обман , максимум 20 тысяч , не советую лучше на свердловский завод

Пермь, Героев Хасана, 41

Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
5 1
ООО ТД ПЕРМСКИЙ БЕТОН

Положительные стороны:
Не буду писать что все прямо хорошо. Это самое большое производство товарного бетона в Перми еще плюс перевалка цемента и нерудов и конечно конфликты есть и скандалы и люди разные, но работать тут нормально. По технологии производства по оборудованию все хорошо и внимательно. Новый автопарк. И руководитель здесь сопли не вытирает за всеми, наоборот руководит твердо. Бывает с перегибами, но так мы понимаем это из-за ответственности. Не сахарную вату производим. Так что сами решайте. ... Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
1 0
СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров отзывы

Администрация предприятия (г. Пермь):
Еще раз, выражаем свою благодарность всем, кто находит в себе мужество покинуть предприятие не выдержав темп и сложности стартапа. Завод работает меньше двух лет. Все процессы требуют отладки и требуют людей, которые их будут отлаживать.Мы ждем у себя людей, готовых работать со сложными вопросами, брать на себя ответственность, способных влиться в команду и желающих зарабатывать деньги, отдавая ежедневно предприятию свои умения навыки и силы. Мы действительно делаем хорошее предложение тем, кто готов включиться в работу на 100% и понимает, что такое ответственность. Знает, что значит быть "локомотивом", а не "вагончиком". Готовым создавать предприятие, у которого не будет аналогов. Людей желающих "сидеть" в красивых условиях, просим читать предыдущие комментарии и даже не пытаться устраиваться к нам на работу. Ниже много сказано про обман и обещания. Предлагаем взглянуть на факты. 01.2018-06.2018 г 07. 2018-12.2018 г01.2019-06.2019 г 07. 2019-12.2019 г 01.2020-06.2020 гСреднесписочная (чел) 39 51 54 50 53Средняя з/п сотрудников (руб.) 57 000 58 000 61 000 75 000 75 000Средний стаж сотрудников 1 год 1 год 1 год 1,5 года 1,5 года

Пермь.

Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
0 0
СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров отзыв сотрудника

Работник предприятия:
Работаю на предприятии уже 2 месяца.Предприятие новое, чистое, красивое. Не понимаю, о чем пишут в отзывах. Неприятно. Зарплата вовремя, спец.одежда выдается, кормят, есть корпоративный автобус. Удобный график работы.Руководство доброжелательное. Да, не все построено еще и возникает много вопросов. А как по-другому на новом предприятии?Про собеседования вообще чудеса какие-то здесь пишут.Очень приятные коллеги в отделе кадров работают. У соискателей, видимо, бурная фантазия))) Кто пишет, видимо, очень хотел попасть и девчонки не пропустили на предприятие? Правильно и сделали. Нам еще таких неадеквашек не хватает.Конечно, компания сейчас даже на рабочие специальности людей с высшим образованием привлекает.

Пермь.

Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
1 1
СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров отзыв сотрудника

Отдел управления персоналом:
Добрый день. Уведомляем вас, что наша служба безопасности тщательно отслеживает репутацию наших руководителей высшего звена. Напоминаем, что за информацию, порочащую честь и достоинство другого лица, законодателем установлена гражданско-правовая, административная, и даже уголовная ответственность, а именно: ст. 152 гласит о защите чести, достоинстве и деловой репутации, ст. 23 Конституции Российской Федерации провозглашает право каждого на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Конституцией Российской Федерации предоставлена возможность каждому выражать свое мнение и убеждение любым законным способом, не нарушающим права и свободы других лиц (ч. 3 ст. 17, ст. 29). Надеемся на понимание, спасибо, при последующих попытках уронить деловую репутацию нашего руководителя - мы вынуждены будем обратиться в суд, который, в свою очередь, обяжет сайты - отзовики предоставить IP адреса - с последующей ответственностью для них.

Пермь.

Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв
0 0
СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров отзыв сотрудника

Администрация предприятия (Пермь):
Дорогие бывшие, настоящие и будущие коллеги. Спасибо за ваши отзывы. Они помогают нам увидеть свои ошибки и работать над ними.Правда ли написана? Отвечаем...Задерживало предприятие зарплату? Да задерживало. Не выплатило ли предприятие кому-либо зарплату? Нет, выплатило всем! И даже тем, кто не выполнял поставленные перед ними задачи и планы. Высокие требования на предприятии? Да высокие.Созданы ли на предприятии все условия для комфортной работы? Да созданы!Наше предприятие вышло на очень сложный и высокотехнологичный рынок металлообратывающего оборудования. После более чем 30-ЛЕТНЕГО застоя в производстве станков в России. Мы создаём производство с нуля. Знаем ли мы в точности как это делать? Нет, не знаем.Сможем ли мы это сделать? Да, сможем!С командой единомышленников, готовых отдаваться любимому делу, уверенных в себе, не боящихся сложностей и невзгод. Стремящихся зарабатывать, а не получать деньги. Ищущих развития и инноваций. Именно таких мы ищем и готовы поддерживать все их инициативы ведущие к развитию продукта и предприятия.Уже сегодня предприятие обеспечено заказами, до апреля 2020 года. И от того, как мы им выполним будет зависеть будущее предприятия и каждого сотрудника в отдельности.

Пермь.

Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв стажёра о прохождении стажировки и устройстве на работу в компанию ООО \"Пермский завод энергетического машиностроения\" на должность тендер-менеджер

Положительные стороны:
Руководство компании серьёзно подходит к подбору персонала и к каждому сотруднику, адекватно и лояльно относится к просьбам сотрудников. В компании есть обучение. В компании каждый занимается своим делом, у каждого... Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Пермский моторный завод"

Отлично работать.Очень стабильно,хорошо и зарплата вовремя.Особенно всё отлично в цехе 10.Так что "находите подход" к начальству и отделу кадров и вперед. Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
1 0
СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров отзывы

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работал там в 2018 г. Могу подписаться под каждым написанным в предыдущих отзывах словом. А деятельность Аверьянова Ивана Александровича напоминает ммм и Мавроди.

Пермь.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>