Был в институте с момента образования. Изначально он развивался, но когда остался руководить один директор (Новиков Ю.Е.) институт стал сдуваться. На середину 2013 года директор должен нескольким десяткам своих бывших сотрудников, которых он кинул на крупные суммы (зарплата за длительный период, а не крупная зарплата). Переход на сдельную систему привел к тому что платится в основном лишь минимально допустимый Подробнее>>