Был в институте с момента образования. Изначально он развивался, но когда остался руководить один директор (Новиков Ю.Е.) институт стал сдуваться. На середину 2013 года директор должен нескольким десяткам своих бывших сотрудников, которых он кинул на крупные суммы (зарплата за длительный период, а не крупная зарплата). Переход на сдельную систему привел к тому что платится в основном лишь минимально допустимый по закону минимум. Всё что обещано Юрием Евгеньевичем на словах может быть "передумано". Премиальная часть отсутствует, а когда были оклады регулярно производились урезания окладов на величину до 40%. Есть минимальные командировочные. Коллектив был хороший, но развалился. Уйти из фирмы не поссорившись с директором практически невозможно. Я отработал после института честно и ответственно 5 лет и получил за это лишь нож в спину: две недели отработки вместо отпуска и 75 тыс. долга за 8 месяцев по зарплате (при обещанной зарплате в 20 тыс.). Директор любит при заказчике начинать придираться к подчинённым и регулярно делать для заказчиков доп. работы без доп. оплаты. Сотрудников задерживает долгами минимум в два месяца по зарплате. В срок зарплата практически никогда не платилась. Перед законом Ю.Е. чист так что если у Вас на руках нет бумаг о долгах с него Вы ничего не получите. Директор практически не работает, часто на больничном или занимается бытовыми личными делами вместо решения важных текущих рабочих вопросов.
нет
задов:
Отрицательные стороны:
в отделе кадров института вранье самое настоящее , на рабочие специальности говорят будут платить от 40 тысяч ложь и обман , максимум 20 тысяч , не советую лучше на свердловский завод
Пермь, Героев Хасана, 41
Подробнее>>Пермский завод «Трубодеталь» в Перми, в лице директора Рыжук Николая Витальевича, в отношении нашей организации зарекомендовал себя как ненадежный поставщик – кидалово. В 2012г., мы «Исток-Реал», заключили с данным предприятием договор на поставку продукции. Пермский завод «Трубодеталь» позиционировал себя, как надежный и качественный производитель, и что все предприятия г. Перми только у них и заказывают продукцию. Первые две сделки прошли относительно успешно, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем советую обходить это место стороной. На собеседовании обещают много: профессиональное развитие, премии за отгруженную продукцию, различные дополнительные мотивации. По факту ничего этого вы не увидите, премии лишают за каждую мелочь. Первое время будете работать как подсобный рабочий, и только... Подробнее>>
Сергей Кузнецов, Кунгур, Главный конструктор.:
Отрицательные стороны:
Обертка хорошая, привлекательная. Внутри все производство на уровне гаража. Одни обещания и постоянный обман.
Пермь.
Подробнее>>
Серж Кузнец, Москва, Руководитель высшего звена:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую. Рекомендую только тем, кто хочет быть "кинутым". В апреле-мае всем, кто был на удаленке, выплатили только голый оклад, а не зарплату, хотя все люди работали. Людей меняют как перчатки. Загрузки предприятия нет. И с таким руководством не будет. Вместо того, чтобы удерживать специалистов звучат только лозунги. Имеет место и задержка зарплаты.
Пермь.
Подробнее>>
Анна:
Отрицательные стороны:
Руководитель Службы персонала выкладывает и обновляет своё резюме на hh.ru о поиске работы - просто «прекраснo» проделанная работа по созданию hr-бренда )
Пермь.
Подробнее>>
Андрей (реалист):
Отрицательные стороны:
Почему «ВЕЛИКАЯ» HR (в жизни кадровичка) не знает, как используется в деловой речи слово «договор» во множественном числе? Что за моветон?
Пермь.
Подробнее>>
Алина, Москва:
Отрицательные стороны:
Уважаемые кадры! Какая честь? Какое достоинство? Репутацияяя? Вы о чем?Узнайте у Вашей СБ правду о Вашем руководителе! Вы от шока не оправитесь!!!!Всем удачи и достойного места работы в Новом году!
Пермь.
Подробнее>>
Анастасия:
Отрицательные стороны:
Руководство компании, видимо, цыкнуло кадровичкам озаботиться деловой репутацией. Отчего и всплыли отзывы внизу в защиту этого тухлого места. Была на собеседовании, остался очень неприятный осадок. Пренебрежительное отношение словно тебе делают одолжение позволив стать рабом в самом отдаленном месте Перми за в общем-то небольшие деньги. Требуют много, но сами не готовы давать много. Экономят на всём, главным образом на ЗП рабочих, и щедро компенсируют безразмерным пафосом. Тьфу!
Пермь.
Подробнее>>Ни кому не советую связываться с этой конторой. Изображают из себя завод, а на самом деле шарага во главе с неадекватным директором и его некомпетентными родственниками. Директор, он же собственник, постоянно меняет свои мнения, устраивает истерики, при малейших своих неудачах, во всех проблемах обвиняет своих подчиненных. Нет четкой структуры организации - все отвечают за все, и никто не отвечает ни за что. Так же именуют себя Группа компаний "МЕТЕМ". Подробнее>>