Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Terrassa / Ginza Project

Отрицательные стороны

Устроилась в ресторан "терраса", премуим-класс, сам Путин 3 раза обедал, средний чек 2500 рублей и официальное оформление. Коллектив мне понравился, сразу оговорюсь, ребята работают веселые и благожелательные. Но скоро сказка кончилась и начались тяжелые будни. Оказалось, что во-первых мне будет отказано в подписании договора о стажировке (нужно было предоставить его по месту учебы, но после стажировки я собиралась там остаться), который на собеседовании обещали подписать. Ожидаемого оформления по трудовой я тоже не увидела, ребята там работают и по год и по два не имея записи в трудовой. С зарплатой тоже обманули, пообещали через месяц поставить оклад в 30 тыс., как получала 23 так и получала 4 месяца. Летом в ресторане начинается "жаркий сезон", но зарплаты остаются прежними! Доходит до того, что нет времени даже на обед, ешь то, что готовишь. Как объяснили коллеги в первый день, есть можно все что угодно и сколько угодно, в конце месяца все равно спишут от 1000 рублей даже если ты вообще ничего не ел. Кстати на инвентаризацию и собрания ты должен выходить даже в выходной (притом утро ранним), делаешь генеральную уборку (а то денег у них на уборщиков нет). Прогулять собрание - щтраф 1500 рублей. Прогулять свой выходной, в который тебе поставили смену за более удачливого коллегу (ему то штрафа почему-то нет за прогул!) - та же 1500 рублей. Штрафы вообще за любую ерунду,а, учитывая, что у них, например, очень тупые ножи (хочешь хорошо нарезать салаты? - покупай свой!), штраф получить очень легко, достаточно нарезать еду не по госту. Несмотря на обещания хорошего питания для сотрудников, 70% меню - отвратные макароны. Средняя зарплата в горячем цеху - 27000. Люди, не ведитесь на показной "престиж" заведения, вы там всего лишь винтики огромного конвейера. Не общепит, а сплошная эксплуатация!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

16.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
RFT Project Management отзыв сотрудника Аноним

Ian Kirwan- гендиректор "ООО Стройпроспект" осужденный вор. Прочитайте нижеуказано Взыскание задолженности по договору подряда АРБИТРАЖНЫЙ СУД Г. МОСКВЫ Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ от 25 января 2008 г. по делу N А40-42436/07-137-366 Резолютивная часть объявлена 11.01.2008. В полном объеме решение изготовлено 25.01.2008. Арбитражный суд г. Москвы в составе: председательствующего судьи Л. членов суда: единолично при ведении протокола судьей Л. рассмотрев в судебном заседании дело по иску ООО «РУСФИНАНС» к ООО «СТРОЙПРОСПЕКТ» о взыскании 2420115 руб. 58 коп. и встречному иску о взыскании 1777907 руб. при участии: от ООО «РУСФИНАНС» — Ж. по дов. от 01.10.2007, М. по дов. от 18.12.2007, от ООО «СТРОЙПРОСПЕКТ» — С. по дов. от 01.10.2007, установил: ООО «РУСФИНАНС» обратилось в Арбитражный суд Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Рестораны сети Mallina Project - Mallina cafe

Вакансии бармена и официанта не покидают доски объявлений по поиску работы, задумывались об этом неоднократно, но все же пошли. Первое впечатление было хорошим, такое отношение отличное, но как только получили должность, кроме задержек зарплаты, штрафов и увольнений ничего не видели. Угрозы увольнения звучали ежедневно, штрафы были постоянны и в скором времени даже привычны ))) Но самое интересное началось при увольнении Подробнее>>

09.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника - о компании Sea Project

Отрицательные стороны:
Низкая заработная плата, огромная текучка, каждый сам за себя.

Гатчина

Подробнее>>

26.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Sea Project

Положительные стороны:
Когда 2 года назад я устраивался в компанию, меня очень напрягали отзывы, которые я читал в итнтернете. Но по опыту прошлой работы я понимал, что обычно их пишут обиженные ушедшие сотрудники или конкуренты. Что подтвердилось и в данном случае! Условия отличные : хороший уютный офис, дмс, корпоративы (на день компании с выездом за город), годовая премия, корпоративный волейбол, а главное - работа есть, работы много, есть перспективы. Кто-то в отзывах пишет про то, что зп состоит из оклада и премии, да, но так сейчас практически везде! И лично

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анонимус о компании Sea Project

Отрицательные стороны:
Заработная плата состоит из официальной части и премии. На вакансии прописывают сумму вместе с премиальный частью, которую могут забрать, если ты не выполнил задачу в срок, поставленную руководителем проекта. Руководители унижают придираются, оскорбляют, за пятиминутный отдых в положенное обеденное время напишут плохой отзыв, во всех подробностях. А сами не стыдятся в течении всего рабочего времени сидят за телефонами, смеются, болтают с сотрудниками, уходят "по делам" Трудоустройство по срочному трудовому договору, однако это не отменяет того, что в удобный для руководителей момент они могут вам напакостить и уволить вас.

Москва

Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника главбух о компании Ginza Project

Отрицательные стороны:
выходит в зал ресторана (это у них там собеседование) типа управляющая елена сергеевна- слушать не возможно : картавит страшно (оплатите ей логопеда) и выдает мне: я не ознакомилась с резюме, у меня было 4 кандидата)))) и пошли тупые вопросы типа работала ли я главбухом и в общепите...трындец...да и на мой смешок (извините не сдержалась)- мне говорит 37 лет и я начинала работать с 17 здесь официанткой и доросла до управляющей....мне то это зачем? может мне тоже поработать в этой помойке полотером, а потом лет через 20 я вырасту до главбуха))) ...
Положительные стороны:
не далеко от метро черная речка Савушкина 21
Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Vlad о компании Ginza Project

Отрицательные стороны:
Гинза - помойка, особенно восточная часть во главе с АА, которую наконец-то выгнали!! Ходят туда, только быдло, говноеды, марамои и прочие неплатёжеспособные элементы все на понтах! Менагеры невменяемые, тупые, с очень большим ЧСВ, постоянно орут на работников и штрафуют, менеджерихи трахаются с официантами, после чего раздают им жирные банкеты. Стажировка бесплатные первые три дня, а потом будете работать тоже бесплатно, пока меню не сдадите, а принимают его через губу и лениво, часто сами ни хрена не зная! Потом будет чёрная ЗП по целых 600 рублей в день только

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ginza Project

Отрицательные стороны:
Стажировка бесплатная. Официанты-это расходный материал. Если ты не подружился с менеджером, то в будущем тебя будут ждать штрафы и предвзятое отношение. Трудоустройства нет, зп в конверте, в месяц по 22 смены по 12-15 часов. Рыба гниет с головы, руководство в этом холдинге ценить вас не будет и даже не заметит, если вы вдруг решите уйти. Мой совет, найти работу с таким же доходом и хорошим руководством не трудно, поэтому не стоит терять здесь время. Ресторан Москва

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ginza Project

Отрицательные стороны:
А вот Руководство в виде директоров Алёны и Оксаны. Это на мой взгляд 2 самых ужасных человека, которых стоило бы заменить! Им совершенно не место в управлении заведением. Тянут его одним словом на дно! Портя настроение персоналу. Занимаются только поборами, а не сдаёшь начинают гнобить, нет договора даже на коленке, не решение проблем с гостями ресторана вместо нас, зато как с сотрудников содрать 3 шкуры, так это они с радостью. Штрафы за 5 минут опоздания. Стаф еда помои из просрочек ! Только

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алик о компании Ginza Project

Отрицательные стороны:
Не желание платить достойную з/п

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Ginza Project

Отрицательные стороны:
Ресторан "Хочу харчо" манящая,ароматная грузинская кухня, а так же ресторан 24 часа. Старший менеджер Сергеева Ольга, милая перекаченная лицемерка, лгунья, которая наставила себе корону и относится ко всем предвзято. Если ты не серая мышка, а симпатичная девушка-то тебе там не место. Оленька тебя загнобит. Найдет за что оштрафовать, за упавший нож на пол при гостях штраф! Забыла забить блюдо, т.к. Запара и ты не успеваешь.... Штраф!!! Ответила ей не так ?! Штраф! Не вынес комплимент(гость его выпил, а ты унёс армуд)? Штраф !!! И поверьте за месяц этих комплиментов

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нео о компании Ginza Project

Отрицательные стороны:
Ресторан Террасса шо на Казанской. Не советую туда идти работать, наплевательское отношение руководства к персоналу. На собеседовании вешают лапшу на уши, мол всё хорошо, прекрасно и тд. На самом деле там ад, и в плане работы и условий й труда. Шеф-кондитер там Хамунен Александр, взрослый мужчина, ведёт себя как д..баёб маразматичный, кричит без повода и истирит, как маленькая девка, сам толком ничего не знает, только понты кидает, Оттуда все уволились, из-за этого дибила. Никому не советую идти туда, он придаток полный!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Ginza Project

Отрицательные стороны:
Проработал в этом ресторане, не один год и хотел бы рассказать что там творится. Самый огромный недостаток ресторана Москва - Это руководство :Зуева Алиса и Глаголевская Люба, управленец и бухгалтер.Сладкая парочка которая кроет друг другу жопу .Выносят прибыль, по этому экономят на всём. Отношение к сотрудникам как к собакам.Алиса управляющая такая маразота, что даже это слово не раскрывает ее потенциала - улыбается тебе в лицо, через минуту со своими жопализами за спиной льют говно, и выдумывают небылицы про каждого сотрудника . Сама управляющая( Алиса)из себя ничего не представляет , серая, страшная

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ginza Project

Отрицательные стороны:
*Потираю руки от предвкушения* 1. 13 часов на ногах. Да, 13, с№ка часов. Рабочий день будет начинаться для вас в 9:45 (если работаете с 10), и потом вы батрачите до 23:00 или вообще до часу ночи (зависит от ресторана). Почему батрачите. Читайте пункт №2; 2. Обязанности. Во время собеседования вам говорят, что вы будете "чайным сомелье", человеком, который готовит и выносит чай, приготовленный по тех. карте. Казалось бы, что может пойти не так?)) Многое. Вы будете следить за наличием фруктов, овощей, трав, ягод, соков, фрешей, посуды в виде чайников, пиал

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Ginza Project

Отрицательные стороны:
Читать всем кто интересуется этой сетью!!! Я в общепите не первый день и много где приходилось поработать, но такого места я не встречала никогда, как ресторан баклажан. Постараюсь расписать большую часть минусов. 1. Оплата труда, 350 р за смену!!?!! А это минимум 12 часов тяжелой кропотливой работы! 2. Никакой автоматизированности: стоит старый r-keeper, у которого уже экран продавился; нет командной работы; нереальная текучка персонала; с поварами общий язык не найдёшь и кстати абсолютно все повара чурки, надеюсь это связано только с тем, что ресторан восточного направления, но вряд ли потому-что за

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ginza Project

Отрицательные стороны:
лучше жить без жалоб, но оповестить тех, кто хочет работать в данной организации считаю своим долгом. Начнем : не учитываются нормы ТК РФ, зачастую от того, что Компания держится за счет приезжей силы, - это правда. Штрафы за все придуманные зачастую как к свиньям. руководство неадекватное. Для них главное цель, а обычные люди - не показатель.Хостесс - тоже уникумы. Общаются с персоналом кухни как непонятно с кем : мат, унижение. Ососбенно в Терассе есть такая Арсентьева, мало того что она постоянно истерит так еще они

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ginza Project

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты, сколько можно? почему люди должны ждать по 2 с лишним месяца свою зарплату?

Москва

Подробнее>>

16.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Sea Project

Отрицательные стороны:
Логово м*даков. Как только вы выполните все работы по вашему направлению - вас уволят по собственному желанию. За полтора года работы программистом сменился соседний одтел разработки ПО целиком, а два других больше чем наполовину. На предприятии действут приказ директора - приведи друга и получи денежное вознаграждение. При увольнении от руководства наслушался угроз, оскорблений и статусных пощёчин.Это было совершенно неожиданно, коварно и в тот момент, когда все казалось таким безоблачным. Если вы все таки попали в си проект - бегите оттуда как можно быстрее.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Артем о компании Sea Project

Отрицательные стороны:
Перечислять очень долго, от Hr-а, которая ещё та мигера, до начальника, от которого надо было сражу же в первый день бежать и искать новую работу. Очень жаль, что потратил время не на тех людей.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Я.Н. о компании Sea Project

Отрицательные стороны:
-

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александра о компании Sea Project

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в данной компании. На должность корректора. Собеседование было групповым и длилось два часа. Сразу скажу - возможно не взяли только меня, НО - заявляют, что ведут набор корректоров, прям такие все шоколадные, всех бы взяли, а что по факту? Вам дают стандартный набор - анкету и тестик на грамотность (возможно просто пыль в глаза и никто не проверяет эти тесты). Потом дают тест на компьютере - легкотня и вообще не ясно, зачем нужны работники, если там все так просто и даже не требуется инженерное образование. Не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя 123 о компании Sea Project

Отрицательные стороны:
Зп складывается из 2х частей: оклад и премия. Абсолютно непрозрачная система расчета премий. Если не нравишься начальнику, то не видать ее, как собственных ушей. Неадекватный отдел персонала. Начальница - базарная баба, а кадровичка так вообще всем портит трудовые. Кухня - это стол и 4 стула на всю компанию. Отношение руководства к своим подчиненным просто нет слов. Из-за большой текучки сотрудники могут даже с тобой не здороваться, мол зачем, если скоро уволишься, а нам напрягаться имя твое запоминать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Креветка о компании Sea Project

Отрицательные стороны:
Очень посредственное отношение к сотрудникам. Неудобное рабочее место, неудобные кресла из за которых спина болит. Повышения ждать не стоит, как и индексации зарплаты. Люди по три(!) года ждут, что бы им накинули жалкие 5000. Срочный контракт, каждый год в середине декабря десятки людей оказываются без работы. Аттестация, которая носит формальный повод уволить сотрудника (хотя поговаривают, что она ни на что не влияет). Внутри коллектива ходит много баек о тех или иных решениях руководства, все они имеют преимущественно отрицательный характер, что о многом говорит.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виктор о компании Sea Project

Отрицательные стороны:
-

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Sea Project

Отрицательные стороны:
- По сравнению с другими ИТ компаниями более степенная компания

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Project Cargo

Отрицательные стороны:
Для руководства мы быдло. Которое в любой момент можно выкинуть. В технике и в безопасности перевозки не габарита не шарят

Москва

Подробнее>>

14.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Sea Project

Отрицательные стороны:
Договор срочный, львиная доля оплаты - премия, в локдаун не выплачивается. О непродлении договора вы узнаете последним. Обещания ежегодной индексации зарплаты - туфта, тут многие годами сидят на примерно 40 т.р. и ничего не меняется, плюс текучка, новым чем-то дают зп побольше, а старые бомжи обучают, отсюда и вытекает, что продукция - говно редкостное

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Sea Project

Отрицательные стороны:
График стал менее удобным вам решением руководства, трудовые договора заключают по месяцу, переписывают их периодически и требуют подпись. Вообще цирк, большинство негативных отзывов в сети говорят всё как оно и есть. Карьерного роста нет, индексации зарплаты нет, договора срочные по 10 день людей мурыжат и т.д. и т.п.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>