Устроилась в ресторан "терраса", премуим-класс, сам Путин 3 раза обедал, средний чек 2500 рублей и официальное оформление. Коллектив мне понравился, сразу оговорюсь, ребята работают веселые и благожелательные. Но скоро сказка кончилась и начались тяжелые будни. Оказалось, что во-первых мне будет отказано в подписании договора о стажировке (нужно было предоставить его по месту учебы, но после стажировки я собиралась там остаться), Подробнее>>