Люди! Когда вы уже перестанете вестись! Компания бестолковых людей, взяли мой номер на hh.ru , и названивают уже свыше года со своими предложениями о работе. Совершенно бестактно общаются, назойливо. Прошу их убрать мое резюме из базы, на что они просто угарают мне в трубку и говорят мы этого не можем сделать. нужно их уже привлечь за не санкционированные звонки, думаю. Кстати, еще и за какое то странное обучение они берут 1000 р)) Ни одно агентство недвижимости так не работает в Самаре! Только они! Так что люди, уважайте и любите себя. Не суйтесь в эту контору не для работы, не для покупки квартир и тд... И все положительные отзывы в инете, что я нашла, накрученные, ну видно же сразу!
нет
Отрицательные стороны:
Проработала в компании 1.5 года.КОМПАНИЯ ДАЕТ ЗАДАНИЯ СВОИМ СОТРУДНИКАМ ПИСАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. Основная цель компании по максимуму минимизировать вашу процентную часть оплаты труда (мотивацию), да и саму зп (прописанную в договоре) тоже))). Заключается этот в следующем:
1.Зарплата в компании 20000 руб, для ведущих менеджеров 25000 руб. Чтобы стать ведущим менеджером надо сделать за полгода определенный план продаж + сдать тестирование более чем на 80%. Полугодовой План продаж практически нереальный для основной массы сотрудников. Тем более что каждые полгода надо подтверждать свою должность соответственно и зп. При неподтверждении зп уменьшается.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рабатаю в собсвенном офисе в Москве уже более 5 лет.
Компания является самой крупной на рынке, кто хочет и умеет работать, имеет возможность хорошо зарабатывать, расти и развиваться, ресурсы для этого есть. Ни разу не задержали зарплату. Всегда можно найти удобный офис и выбрать удобный график работы.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже больше года, очень нравится офис и с коллегами приятно работать, все очень хорошо относятся. Работа не сложная, если умеете продавать и общаться с клиентами.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отработала в 1001 почти два года, ушла из-за переезда в подмосковье. Но с девочками и руководителем Катей до сих пор дружим. Без работы даже зимой не сидели а летом вообще не продохнуть. Но и платят соответственно, выше рынка.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Как любят говорить в «1001» - работа мечты. Но не для всех. Если ты с опытом и своими клиентами то работать комфортно. Планы вполне подъемные даже в межсезонье, управляющие понимающие. Работа поставлена на поток, за день бывает и по 7-10 договоров оформляешь. Получаешь тоже нормально, почти четверть от комиссии. Оклад не очень высокий, но компенсируется комиссионными. Для начинающих не посоветовала бы.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Офис рядом с домом, неплохая CRM и система бронирования, рекламники раз в год. Работала раньше в другой сети, в 1001Тур бонус с проданных выше. Есть много постоянников, потому что работаю в старом офисе. Года два назад было много штрафов, сейчас почти все убрали.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседовании хороше «ездят по ушам», зарплата первые месяца 3, а у кого и первые пол года-до перевода в менеджеры ( официальное трудоустройство)15000, если готовы-это ваша работа, не о каких 60000, как указывает работодатель речь не идёт, установлен план продаж, который выполняют единицы, при выполнении плана 3/п 30-40000, с графиком 2/2 ( что вряд ли), 6/1 обычно, много штрафов
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромное количество заявок, большой входящий трафик ; известный бренд с хорошей репутацией
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никакого карьерного роста, зп - смешная, даже для небольшого городка,где точки турфирм 2 на 1 жителя. Уволилась с большим скандалом, руководитель Валентина - женщина из деревни, которая возомнила о себе, что она бизнесвумэн и может теперь к людям относится с пренебрежением. При увольнении отдали трудовой договор, оказалось, что и зп указана не правильно и на работу взята не с того числа. Отвратительное заведение
Пенза
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отзыв о Tez Tour (м. Алексеевская).
Отзыв о Tez Tour (м. Алексеевская). Всем добрый день! Хочу поделиться страшной поездкой моих близких людей (женщины 45 лет) в Израиль через тур агенство Tez Tour.
20 ноября 18 года, как обычный преданный клиент я пошел за туристическими путевками для близких мне людей в тургенство Tez Tour по адресу: Москва, Мира проспект, 114 . Я не первый и даже не 10 раз пользуюсь услугами данного агенства для проведения отпуска. В этот раз я попал к менеджерам Ольге и Сабине. Как обычно оформил договор и оплатил
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержки зп, зп цветная непонятно какая, записи в трудовой нет, выходных в лучшем случае один в неделю, если выпросишь, заявляют-то, конечно, пятидневку, отпускных по закону нет. Текучка. Не во всех офисах так.
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работать будете с одним выходным при з/п 15000, отпускных не получите также как и отпуск не увидите (сеть может и не плохая, но франч в Костроме это жуть)
Кострома
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как и в любом деле, недостатки тоже есть. Бронирование через единую систему подчас занимает много времени и нервов, особенно когда ближайшая дата вылета или последние билеты. С оплатой заявок в последний месяц то же есть проблемы, надо постоянно отслеживать оплачена или нет, надеюсь это временные трудности.еще из минусов могу назвать прослушивание звонков и тайные покупатели. Тайники иногда приходят с не правдоподобной легендой.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже почти 2 года. Есть, конечно, и плюсы, и минусы. Плюсов больше. Во первых, это самая большая сеть туристических агентств по России, одна из самых популярных. А это значит - большой поток клиентов. Во вторых, маркетинговая политика компании работает на отлично. Реклама на каждом шагу. Компанию знают, это главное. В третьих, наличие отдельных отделов. Взять хотя бы бухгалтерию и юридический отдел. Не нужно постоянно следить за оплатой заявок и рассмотрением претензий, этим занимаются специалисты. Оплачиваемые рекламники также скрашивают все работу. Конечно, карьерный рост. От стажера
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличные возможности для развития ! Есть все инструменты для заработка : активный входящий поток ,
клиентов ,хорошее обучение , сильный колл-центр. Замечательное , интересное окружение - люди расширяющие свои границы, и готовые платить за свои эмоции . Интересная работа , неприрывное общение гарантированы. Есть возможность выбрать офис ближе к дому , что экономит самый ценный ресурс - время . Проработав в данной компании, вы ,однозначно , повысите свою ценность на рынке труда .
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Крутой коллектив, лояльное руководство, зп без задержек
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
зп серая , официально МРОТ , отпускных фактически нет , в коллективе грызня из за клиентов , зп свыше 50-60 искусственно срезают . штрафы невыполнения нормативов . Приветствуется жополизание начальству
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нет. Семейная компания. Зарабатывают только учредители : Виктор, Сергей, Денис и Роман кузьмины. И друг семьи господин Никита Абрамов. Всё на что можете рассчитывать это МРОТ. У компании перспективы как у Шарика в анекдоте. У неё несколько крупных конкурентов Петрошинторг, Эксклюзив ( за которым Ладоград) и Ласерта все с оборотом в несколько миллиардов. Шина как 20 лет назад продавала из контейнера на Московском шоссе так и сейчас. Отсрочку дать не могут оборотки не хватает. Уникальных контрактов как у Экслюзива по Континенталю нет. Весь рост съедают учредители на свои машины
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Семейная конторка. Про рост забудьте. Коллектив - крысы , которые друг друга грызут . З.п. серая , так что если что получите МРОТ. Менеджеры грызутся из-за клиентов и лижут жопу начальству. Никто никому не помогает , всем на все насрать. Бухгалтерия склад работают как попало. Новеньких гнобят. Больничные и отпуска по слухам не оплачиваются . Короче мрак , болото. К тому же загородом за Шушарами в область.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всё остальное-недостатки.
Если на сотрудниче можно где то сэкономтиь-это сделают. Если сотрудника надо обмануть-обманут не побоявшись ничего. Шантаж? Всё это тут есть!
Часть сотрудников заставили перевестить на самозанятых, часть писать заявление на отпуск, кто не согалсен-увольнение по собственному или шантаж.
Руководство передано из рук директоров в лапы Саблиной и Филиповой которым на сотрудников вообще наплевать.
Если вас можно заменить на более дешевую раб силу-вас заменят в любой момент, заставят выходить на работу в карантин.
При других сотрудниках активно обсуждают как уволить розницу которая сидит без работы (закрыты магазины) так, чтобы они не
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отзыв о компании 1001 Платье, Санкт-Петербург, расположены на территории Красного Треугольника. ЮЛ - ИП Бузылёв, ИНН 780509381373.
- фирма на грани закрытия, из-за просчётов в управлении терпит кризис;
- сотрудников заставляют брать неоплачиваемые отпуска и при этом требуют выходить на работу (!), тех, кто отказывается - грубо увольняют, шантажируя "подставой".
- зарплату платят "серую", понизили её где-то на 20% с начала года.
- руководитель - Д. А. Бузылёв поступает с сотрудниками абсолютно по-скотски, экономя на них, как только может.
Из-за массового увольнения сотрудников сейчас активно ищут себе новых дешёвых, но не вздумайте туда
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы серая мышка, то Елизавета вас примет на работу, в противном случае, вас ждёт фиаско, и потерянное время!)))
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Крутой коллектив, лояльное руководство, зп без задержек
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Крутой коллектив, лояльное руководство, зп без задержек
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Крутой коллектив, лояльное руководство, зп без задержек
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседовании мне девушка сказала, что с зарплатой у них никогда не обманывают, оклад + проценты.
У меня был опыт в данной сфере, потому работа сразу пошла легко, ставить машины на стоянку сейчас непосильная задача, особенно для тех кто не умеет разговаривать или имеет не правильную речь, для меня это не было проблемой.
В первый день я узнала от коллег, что оклада нет, есть 5 тыс за машину и 15 тыс + как бонус, если 5 в месяц календарный поставишь ( вот с 5 сложнее всего).
Максимально удавалось поставить 4 ( это, учитывая, что я на учебу иногда уходила).
Другие не могли сделать этого и за 2 месяца.
Старые работники ушли, стали приходить новые, в день могло смениться человек 10, все были не дружелюбные или шумные, мест рабочих я сменила около 6 ( интернет вечно зависал).
Руководству было плевать на ... Подробнее>>