Люди! Когда вы уже перестанете вестись! Компания бестолковых людей, взяли мой номер на hh.ru , и названивают уже свыше года со своими предложениями о работе. Совершенно бестактно общаются, назойливо. Прошу их убрать мое резюме из базы, на что они просто угарают мне в трубку и говорят мы этого не можем сделать. нужно их уже привлечь за не санкционированные звонки, думаю. Кстати, еще и за какое то странное обучение они берут 1000 р)) Ни одно агентство недвижимости так не работает в Самаре! Только они! Так что люди, уважайте и любите себя. Не суйтесь в эту контору не для работы, не для покупки квартир и тд... И все положительные отзывы в инете, что я нашла, накрученные, ну видно же сразу!
нет
Отрицательные стороны:
зп серая , официально МРОТ , отпускных фактически нет , в коллективе грызня из за клиентов , зп свыше 50-60 искусственно срезают . штрафы невыполнения нормативов . Приветствуется жополизание начальству
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Семейная конторка. Про рост забудьте. Коллектив - крысы , которые друг друга грызут . З.п. серая , так что если что получите МРОТ. Менеджеры грызутся из-за клиентов и лижут жопу начальству. Никто никому не помогает , всем на все насрать. Бухгалтерия склад работают как попало. Новеньких гнобят. Больничные и отпуска по слухам не оплачиваются . Короче мрак , болото. К тому же загородом за Шушарами в область.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всё остальное-недостатки.
Если на сотрудниче можно где то сэкономтиь-это сделают. Если сотрудника надо обмануть-обманут не побоявшись ничего. Шантаж? Всё это тут есть!
Часть сотрудников заставили перевестить на самозанятых, часть писать заявление на отпуск, кто не согалсен-увольнение по собственному или шантаж.
Руководство передано из рук директоров в лапы Саблиной и Филиповой которым на сотрудников вообще наплевать.
Если вас можно заменить на более дешевую раб силу-вас заменят в любой момент, заставят выходить на работу в карантин.
При других сотрудниках активно обсуждают как уволить розницу которая сидит без работы (закрыты магазины) так, чтобы они не
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отзыв о компании 1001 Платье, Санкт-Петербург, расположены на территории Красного Треугольника. ЮЛ - ИП Бузылёв, ИНН 780509381373.
- фирма на грани закрытия, из-за просчётов в управлении терпит кризис;
- сотрудников заставляют брать неоплачиваемые отпуска и при этом требуют выходить на работу (!), тех, кто отказывается - грубо увольняют, шантажируя "подставой".
- зарплату платят "серую", понизили её где-то на 20% с начала года.
- руководитель - Д. А. Бузылёв поступает с сотрудниками абсолютно по-скотски, экономя на них, как только может.
Из-за массового увольнения сотрудников сейчас активно ищут себе новых дешёвых, но не вздумайте туда
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы серая мышка, то Елизавета вас примет на работу, в противном случае, вас ждёт фиаско, и потерянное время!)))
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседовании мне девушка сказала, что с зарплатой у них никогда не обманывают, оклад + проценты.
У меня был опыт в данной сфере, потому работа сразу пошла легко, ставить машины на стоянку сейчас непосильная задача, особенно для тех кто не умеет разговаривать или имеет не правильную речь, для меня это не было проблемой.
В первый день я узнала от коллег, что оклада нет, есть 5 тыс за машину и 15 тыс + как бонус, если 5 в месяц календарный поставишь ( вот с 5 сложнее всего).
Максимально удавалось поставить 4 ( это, учитывая, что я на учебу иногда уходила).
Другие не могли сделать этого и за 2 месяца.
Старые работники ушли, стали приходить новые, в день могло смениться человек 10, все были не дружелюбные или шумные, мест рабочих я сменила около 6 ( интернет вечно зависал).
Руководству было плевать на ... Подробнее>>
Неоднократно пользовалась услугами компании 1001 тур в Нижнем Новгороде, где проживаю. Всегда успешно и с желанием обратиться снова. Но возникла необходимость приобрети тур в офисе компании в Санкт-Петербурге по адресу: Московский проспект, д.109, оф. 414. В этот раз сработали отвратительно. По вине компании потеряла 45 800 руб, вытерпела кучу нервотрепки и потратила на урегулирование ситуации очень много времени. Из-за наглой Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В первую очередь - зарплата. В 2015г. установили правило - если продаешь меньше чем на 80 тыс. руб. прибыли в месяц, проценты не получаешь, только голый оклад - 17 тыс. руб. Если делаешь от 80 тыс. до 100 тыс., получаешь 15% от прибыли, от 100 тыс. - 18% и так далее. 80 тыс. в месяц могут сделать далеко не все офисы и сотрудники. Далее - штрафы. Если ты не назвал в разговоре по телефону имя клиента три раза или, например, сразу не позвал в офис, получаешь штраф от 500 руб. до 1000 руб. Причем руководство специально выискивает заявки, по которым можно оштрафовать, т.к. компания пытается экономить на всем. В месяц обычно набегает 2500-3000 руб. штрафов. Вы можете прожить на 14 тыс. в месяц (17 тыс. оклад минус штрафы)? Я не смогла. Обещанная зарплата в их вакансиях (от 60 тыс. ... Подробнее>>
Я 18.04 оформила тур на Таганской, стоимостью 75422.00, в связи с переносом отпуска мне пришлось от тура отказаться. 22.04 написала заявление на возврат денежных средств. 28.04 позвонила в офис Маргарита мне сказали приходите забирайте, 29.04я пришла в офис но деньги мне не вернули, (только 444 р. Откатили по карте) даже первого взноса не отдали, Маргарита попросила написать мения на возврат денег по кредиту 59984,50( с этой суммой я согласна) это сумма оформленного мною кредита и (именно эту сумму перечислил Альфа банк в ООО тур-бюро, на эту сумму оформлен кредит) , при этом Маргарита заверила меня что деньги придут Подробнее>>
Хочу написать положительный отзыв о турфирме "1001 тур". Решили отдохнуть в Египте с сестрой и ребенком, даже сами выбрали отель, опираясь на отзывы. Мое любимое агентство "Вэртас тур" закрыло свой филиал в нашем городе, поэтому пришлось искать новую турфирму. Обратили свое внимание на "1001 тур", так как это федеральная сеть, кроме того, действует дисконтная программа скидок: 3% при оформлении тура + 1% от стоимости путевки зачисляется на личную карту, деньгами с которой можно воспользоваться в счет оплаты следующей путевки. Оформила договор с агентством в субботу, а в понедельник сильно поднялся доллар, на сайте туроператора цена выросла на 5000 руб. К Подробнее>>
Доброго дня читающему наш отзыв! Более полугода читал отзывы по отелям Бали. Как всегда, читая, старался понять, кто автор - избалованный гурман во всех отношениях или нормальный уравновешенный турист. В выборе отеля "Club Bali Mirag" 4* определяющим было то, что в нем предлагалась система - все включено. Так как наш опыт показывает. что скупой платит дважды. Тем более, что мы понимали, что в условиях после длительного перелета, жары и повышенной влажности рыскать в поисках пищи по приемлемой цене - задача непростая ! И в этом имели честь в очередной раз убедиться ! Туроператор Трансаэротур, принимающая сторона Sea Sun Sky Travel Подробнее>>
Гнилая конторка семейки Кузьминых. Бардак и хаос во всем.Никому ничего не нужно.Бухгалтерии насрать на клиентов, Складу насрать на наличие отсутствие товара.Менеджерам насрать на друг друга.Никому ничего не нужно.При этом при всем начальничек заявляет хороший коллектив,динамично развивающаяся компания.На филиалах вообще хаос.ЗП серая в конверте.Отпускные и больняки рабам не полагаются.Карьерный рост не предусмотрен.Рост зп тоже.ваше дело доход конторке приносить рабы 1001 шины. Подробнее>>
Скоро выхожу замуж. Решили заранее позаботиться о том, где мы проведем медовый месяц. Пришла в эту турфирму, потому что живу недалеко. Так раньше ничего не слышала о ней. Девушка Галина долго копалась в бумагах, потом сунула мне какой-то прайс и сказала:"Выбирайте" Когда я стала интересоваться подробностями, то мне в грубой форме ответили, что я могу зайти на сайт и все Подробнее>>
Сама мебель ничего,но Парфенова Ирина,которая представляется в этом салоне директором очень безответсвенная.Постоянно обманывает клиентов.Берет в долг и не отдает,также набрала кредитов в банках и тоже старается не оплачивать,сертификаты на постельное белье отсутствуют.Из за чего есть аллергия у клиентов. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По телефону отвечает явно не заинтересованный в своем деле человек. Очень не вежливый.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в данной компании. Общалась с hr менеджером Мищерской Яниной. При общении с Яниной осталось плохое впечатление. По тому как ведет себя hr директор (или менеджер) можно сразу понять, какого уровня компания. Я считаю недопустимым, когда представитель компании переходит на личности на собеседовании и ведет себя грубо. Ничего толком не рассказав о работе в компании 1001 тур, она сразу сделала свои какие-то выводы, я сразу поняла. что дело в одном. я ей лично не понравилась и мой 8-летний опыт ее не интересует. Сложилось ощущение. что данный сотрудник абсолютно не опытный ни в своей работе ни в общении с соискателями. В голове был один вопрос, как таких людей принимают на столь важные должности?!(отбор персонала).HR директор-это лицо компании. в 1001 тур оно весьма неприятное. Не тратьте зря время,оно не стоит того. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в данной компании. Общалась с hr менеджером Мищерской Яниной. При общении с Яниной осталось плохое впечатление. По тому как ведет себя hr директор (или менеджер) можно сразу понять, какого уровня компания. Я считаю недопустимым, когда представитель компании переходит на личности на собеседовании и ведет себя грубо. Ничего толком не рассказав о работе в ... Подробнее>>
Я с 1001 Туром навеки! Спасибо большое менеджеру Наталье за замечательный отдых всей нашей семьи! Мы уже в 3 ий раз обращаемся в офис города Череповца и всем остаемся довольны, нам подбирают отель именно по нашим хотелкам:-D последний раз мы отдыхали в мае 2014 в Турции, и ездили семьей-я, муж, и дети 8 лет и 9 месяцев. Естественно, отель нам нужен был такой, чтоб всем было хорошо и дети хорошо питались и не скучали. Нам было предложено несколько отелей на выбор и в итоге мы остановились на pgs world и остались оооочень довольны, дочь 8 лет, вообще не хотела уезжать Подробнее>>
НЕ важно:
Отрицательные стороны:
Штрафы за звонки туристам, снижение окладов на зимний период. Я устраивалась в компанию на оклад 25000+% , через 4 мес его срезали до 20тр, сейчас хотят снизить ещё до 17000. Порог по вылету: если улетело в месяц туристов меньше чем на 100 тр прибыли , то % не получаешь. То есть сидишь месяц за 20 тр. Мотивации нет практически. Одни штрафы , штрафы, штрафы. Не удивительно что текучка идёт . На управляющих должностях сидят подсосные жены / любовницы/ братья / сватья учредителей которые понятия не имеют о туризме .
Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж
Подробнее>>
Елена Савинская:
Отрицательные стороны:
Мищерская Янина не умеет работать вообще и принимать на работу, трубки не берет постоянно, обманывает во многом, по всему интернету ее фото голые и в купальнике, не ходите к ней на собеседование, текучка у них....вот еще ссылки на нее orabote.biz
https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fmodel.modniy.tv%2Fupload%2Fiblock%2F482%2F48294c4dbc885b712889d104c20112f1.jpeg&text=янина%20мищерская&noreask=1&pos=0&lr=213&rpt=simage
https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fphotos.lifeisphoto.ru%2F67%2F0%2F675000.jpg&text=янина%20мищерская&noreask=1&pos=10&lr=213&rpt=simage
и ее телефон 89197707797 Янина Мищерская введите в яндексе она везде голая и в купальнике
Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж
Подробнее>>
Елена Лазарева:
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в данной компании. Общалась с hr менеджером Мищерской Яниной. При общении с Яниной осталось плохое впечатление. По тому как ведет себя hr директор (или менеджер) можно сразу понять, какого уровня компания. Я считаю недопустимым, когда представитель компании переходит на личности на собеседовании и ведет себя грубо. Ничего толком не рассказав о работе в компании 1001 тур, она сразу сделала свои какие-то выводы, я сразу поняла. что дело в одном. я ей лично не понравилась и мой 8-летний опыт ее не интересует. Сложилось ощущение. что данный сотрудник абсолютно не опытный ни в своей работе ни в общении с соискателями. В голове был один вопрос, как таких людей принимают на столь важные должности?!(отбор персонала).HR директор-это лицо компании. в 1001 тур оно весьма неприятное. Не тратьте зря время,оно не стоит того, так же была на собеседовании, которое проводила Мищерская Янина. Девушка абсолютно не в курсе что такое HR! Все собеседование пыталась обратить на себя внимание руководителя IT (приятный мужчина), вся прям изъерзалась на стуле, а когда он вышел, начала задавать опять одни и те же вопросы на которые я уже отвечала. Неадекватная девушка,также есть еще
Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж
Подробнее>>
соискатель 1001:
Отрицательные стороны:
McDonald`s это такой клуб по интересам, типо Садо-Мазо.
Москва,
Подробнее>>
Хохохо:
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели! Хочу представить вашему вниманию увлекательнейшее шоу под названием "Как 1001 тур репутацию спасал". Мы ждали этого, и оно случилось! Рекомендую запастись попкорном. Перед вами - порядка 20 положительных отзывов, написанных за последние два дня (преимущественно сегодня). Как свора уличных собак по приказу хозяина, некоторые сотрудники 1001 тура бросились писать льстивые и лживые отзывы, пытаясь удержать колосс под маркой "1001 тур" на его глиняных ногах. Комедия, фарс, детектив - сколько здесь сошлось жанров! Но, закончив ознакомление с этой частью шоу, загляните дальше - вашему взору предстанут истинные, правдивые, выстраданные и с заботой о вас написанные отзывы. Ведь все мы любим торжество справедливости! Обещаю, будет хэппи-энд, и после 20-ти опусов, пропитанных враньем, вы увидите настоящее лицо героя нашего шоу, 1001 тура! Увлекательного вам представления, господа! Все это ради вас! И до новых встреч! Show must go on! ;)
Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж
Подробнее>>
Ирина:
Отрицательные стороны:
С каждым годом условия работы в компании ухудшались. Я думала, что все наладится, давала 1001 туру шанс. В конце концов, мне не хотелось уходить из хорошего коллектива, да и к офису привыкла, к клиентам, которые стали моими постоянниками. Привыкла даже к неадекватному руководству и строгим условиям труда. Пока руководство окончательно не обнаглело. Даже моему терпению пришел конец. И не только моему. Люди увольнялись целыми офисами! Т.е. все вместе писали заявление, когда находили нового достойного работодателя. Это все результат хамского отношения к сотрудникам со стороны руководства. Вот так, мотайте на ус, работодатели. Люди готовы терпеть любой кризис, если к ним относятся с должным уважением. За какие-то пару лет коллектив почти полностью обновился. Новички тоже уходят быстро. В общем, у 1001 тура нет будущего. Как бы они там ни врали.
Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж
Подробнее>>
Максим:
Отрицательные стороны:
Что ж внесу и я свою лепту в этот кипиш. Я уже чуть больше года не работаю в 1001 туре. А свою работу там вспоминаю как страшный сон, хотя я и не из пугливых. Помню как нас заставляли экономить на чае, кофе тем, что запрещали их пить и только угащать клиентов. Как заставляли экономить бумагу для принтера. И это в компании, которая утверждает, что у них нет кризиса)))))))))))) вот долбойопы.
Еще ставили огромные планы спецом, что бы мы их не могли сделать и что бы был повод недоплатить. Постоянно понижали проценты по продажам и повышали планку минимальных продаж, что бы вообще получить эти проценты. Было так: если менеджер продал меньше чем на 80 тыщ прибыли, он вообще не получал проценты.
А еще много разных штрафов. Штрафовали за конверсию. Если вы сделали меньше 8%(вроде того) продаж от всех звонков и заявок с сайта, то вас за это штрафовали. Даже поговаривали, что руководство 1001 тур спецом сами засылали заявки на сайт типа от туристов с левыми номерами, что бы была поменьше конверсия. Возможно это правда, так как где то
Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж
Подробнее>>
Алена:
Отрицательные стороны:
Узнав, что 1001 тур пачками пишет заказные отзывы, решила добавить правдивый, чтобы соискатели поняли, что им лгут. Ребята, кто планирует сюда устраиваться - не верьте хорошим отзывам, некоторым сотрудникам был дан приказ, чтобы они написали эти отзывы! Это ужасно по отношению к людям, которые ищут работу. А делает это 1001 тур потому что у них поток желающих работать становится все меньше и меньше. И понятно почему - работает сарафанное радио. Многие, сбежав из 1001 тура, сейчас работают в других крупных турагентствах и туроператорах. И, естественно, делятся своим опытом с коллегами)) А 1001 тур это ужас! Отвратное отношение и обман (!!!) со стороны руководства, крошечные зарплаты, наличие любимчиков у начальников, дедовщина (точнее, здесь бабовщина).
Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж
Подробнее>>
Яна:
Отрицательные стороны:
Множество прихлебателей, которые готовы сделать все, чтобы руководство их одобрило. Это и доносы на коллег, и заказные положительные отзывы о работе в этой компании, и лесть руководству в глаза, а за глаза - смешивание с грязью. Но руководство в этом виновато само - там поощряется лизоблюдство. Постоянные проверки, штрафы, вызовы на ковер по поводу и без. Компания экономит на зарплате всеми возможными способами. В несезон средняя зарплата менеджера около 17-18 тыс. руб. Бегите подальше от них!
Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж
Подробнее>>
Анна:
Отрицательные стороны:
Без минусов, конечно, не обошлось. Как и в любой работе, всё не будет идеально и гладко. У нас существовали планы продаж, не выполнив которые, можно получить голый оклад, без бонусов. Также в колл-центре часто прослушивают телефонные разговоры менеджеров с туристами, проверяют правильность общения с клиентом, есть система штрафов. Иногда на наш офис переводили заявки туристов из других городов, которые у вас только консультируются, а за покупкой тура обращаются по своему месту жительства (то есть время потрачено, а бонус вы не получаете). Но эти минусы не значительны, если вы любите свою работу и работаете без нарушений!
Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж
Подробнее>>