Вот про замены кстати, как-то не смогла уйти на больничный, так как девочка попросила подмениться в последний момент, а второго официанта не было. Пришлось больной выходить на работу, не оч приятно было. Ладно хоть чаевые в этот день хорошие вышли.
Меня работа вполне устраивает. Компания стабильная, по Москве целая сеть, уже о чем-то да говорит. Не знаю, как в других точках, у нас начальство адекватное, все на равных друг с другом общаются. Некоторые девочки иногда подменяться просят, если заранее предупреждают, то всегда навстречу уж идут.
Москва
Всем привет, вот решил оставить отзыв о корчме на красноказарменной. Где собственно я имел не удовольствие работать администратором. Ну что я могу сказать. Первое и что самое важное мне жаль. Жаль тех кто там питается. Причиной тому есть тот расклад который там в отношении кухни. 1. Они во всех лозунгах рассказывают что продукты ихние с собственного хозяйства не спорю так Подробнее>>
Доброго Вам времени суток уважаемые сискатели. Наверняка многие из Вас слышали о сети ресторанов Корчма Тарас Бульба. Хочу рассказать Вам историю, которая случилась со мной при трудоустройстве в эту организацию. У меня профильное образование, в ресторанном бизнесе работаю более 10 лет и я не приезжий. Почему пишу, что я не приезжий? Да потому, что приезжих людей, которым «повезет» устроится в Подробнее>>
Компания претендует на олицетворение украинского гостеприимства в Москве. Знайте что 90 % поваров готовящих для Вас те же вареники таджики и узбеки у которых нет даже медицинских книжек. Очень низкий уровень обслуживания, битая посуда, вечные проблемы с наличием напитков и продуктов. В ресторане, где я работала, а также и других никогда не списывают продукты, просто перебивают на пропавших дату и Подробнее>>
Отрицательные стороны:
меня возмущает до предела то, что пишут люди, которые приходят работают неделю, показывают. что они полный ноль в работе. а потом пишут жалобы на сайт, что их уволили не за что, либо вынудили уволится. требуют зарплату по КЗОТу ( так он правильно называется, а не по ГОСТу))) Товарищи!!! призываю остановитесь и не позорьтесь! думайте, что пишете. честное слово, смешно читать. особенно когда понимаешь, кто пишет!
Положительные стороны:
Вкусная еда. отличное обслуживание.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Просто ужас, а не компания! Там работают одни быдло и хамло неграмотное Работать невозможно! Сплошной обман сотрудников и без того с мизерной зарплатой. В директорах ресторанов сидят безграмотные хапуги, шестерки Белойвана. которых он имеет во все дыры, оскорбляет их в черную, а они раком стоят, так как воруют у него все равно,и на хрен не нужны за порогом харчевни этой никому. Про противозаконие по Труд. кодексу вообще слов нет, и сплошная черная бухгалтерия. Работают одни призжие за копейки,и то недолго, так как там долго никто не выдержит. Просто реальная ПОМОЙКА!
Положительные стороны:
Еда так себе
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет положительный эмоций! НЕТ!
ТАКОГО ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ДИРЕКТОРАМ НЕ ВСТРЕЧАЛ ДАВНО!! учерелитель самый настоящий САМОДУР.
Если вам обещали хорошую зп, график и тд. НЕ верьте! ХОРОШАЯ зп уйдёт на необаснованные штрафы!
В общем никогда и никому не посоветую эту компанию! НИКОГДА И НИКОМУ!
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
НЕТ
Отрицательные стороны:
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ СОВСЕМ ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
предыдущий отзов конечно ничего такой! только как то все кратенько!!а самое что интересное, вы только посмотрите какие ответы там пишут!по собственной инициативе думаете?НИХРЕНА! это им пришло распоряжение-СРОЧНО ответить а отзов!
кино и немцы!
все что там пишут в комментариях-ПОЛНОВ ВРАНЬЕ!ОНИ И САМИ ЗНАЮТ ЧТО ПИЗДЯТ, но ничего не остается делать, потому что был приказ ответить, не ответишь, 500 э штрафа получишь!и эта правда!
Читал что по домашке писали дик!:) это ж пиздец ржака!
Артемка, заступничек! Жомов-Жопов!(это его так любимый работодатель зовет), тупое чмо он бывает каждый день, (слова все тогоже работодателя ) и войдите в положение человека, ему надо отписаться, чтоб, ну сами понимаете, 500э и все такое!
А где Иванова?че, штраф давно не получала?где коментарий?
вам директора-перед самим собой не стыдно? не стыдно распинаться тут из человека который вас мучает днем и ночью? который оскорбляет вас? самыми последними словами! которому срать на ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мне очень хочется узнать как я могу забрать свою заработную плату,меня вынудили уйти с работы,мне нагрубила директор корчмы на Бочково 3.нагрубила прямо в зале где сидели посетители,накричала на меня и это не единичный случай...По закону меня расчитать не захотела,за зарплатой мне сказали прийти 25-го,а мне очень нужны деньги,по закону меня ведь должны расчитать в течении3-х дней.Как мне быть? И как отреагировать на директора который тебя прилюдно унижает?Надеюсь меня заметит главная администрация Корчмы "Тарас Бульба"....89097563496--Анна
Положительные стороны:
Замечательный коллектив,отличная кухня
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
руководство кошмар. директора по большей степени некомпетентны. они себя позиционируют, как сеть ресторанов, а по сути змеиный клубок. того и смотри когда тебе нож в спину воткнут.
многозадачность аховая. кадры бедные. был в отделе кадров на собеседовании получил массу приятных эмоций. менеджер по персоналу если не ошибаюсь Екатерина, милая приятная девушка, провела собеседование довольно профессионально, ещё одна Анна, кажется, тоже принимала участие в моём собеседовании. спрашивали про мои профессиональные навыки и задавали вопросы на личные темы. после собеседования вышел готовый горы свернуть. дали так называемое техническое задание посетить один из ресторанов, как тайный гость и написать отзыв о нём. я всё сделал. и в воскресение в 13-00 мне позвонили и пригласили на встречу с Юрием Белойваном. и это был просто кошмар. его не интересовали мои профессиональные навыки, его больше интересовало какие книги я читаю, на что я ответил что много работаю.
впечатление ... Подробнее>>
Ужасная компания. Черная зп, задерживают на 2 месяца. На всем рубят штрафы. Руководство вечно отсутствует! Ни кто ни кому мол ни чего не должен. Хорошего ничего нельзя сказать и про сами рестораны, а именно кухни.Сто раз подумайте прежде идти туда работать! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работала долго и на высокой позиции. работала, так как зп высокая на моей должности, несмотря на штрафную систему зависит от директора на конкретной точке. но зп рядовых сотрудников - минимальные. за все - придирке. за хорошее по голове не гладят. в общем. если есть возможность работу найти другую - ищите
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нужно быть готовым к тому, что клиенты разные попадаются. к одним на 3 минуты опоздаешь, уже скандал, а другие с пониманием относятся.
Положительные стороны:
пол года работал в службе доставки, сейчас в такси ушел.. текучка есть, не спорю, тк приходят в основном студенты на подработку, долго не задерживаются ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
я бывший сотрудник. Хочу рассказать немного про кухню и про ваши любимые напитки!Так вот , в украинском ресторане на кухне работают узбеки,таджики, киргизы, все кому не лень! Но только не славяне, они за такие копейки и с такими задержками зарплаты работать не станут!ваши любимые салаты! Все ингредиенты смешивают в отдельной миске, так сказать на глаз, а потом выкладывают по граммам Подробнее>>
Отрицательные стороны:
скотское отношение К ПЕРСОНАЛУ!Утренние собрания начинаються с оскорблений и унижения работников! Вы приходите на работу с хорошим настроем , но неудовлетворённый директор обязательно вам его испортит! Крики, маты, переход на личности.... Напившись вашей крови директор отправляеться в кабинет и вместе с замом перемывает кости работников (собирают и распостроняют сплетни и слухи)!Работников заставляют работать сверхурочно....и даже никто и спасибо не скажет Подробнее>>
Виктория:
Отрицательные стороны:
Проблемы с выплатой з/п. Нереальные штрафы, необоснованные удержания, запугивания. Но настолько нагло не выплачивать заработанные деньги, это уже чересчур. Руководители подразделений умейте отвечать за свои поступки. Потому что задержка более полу года это уже уголовная ответственность и то что большая часть з/п "черная"вас это не спасет!!!!!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Много в каких ресторанах работал в Москве. В Корчме проработал на должности курьера. Хочу оставить свой небольшой отзыв. Так как отношение ко мне было со стороны работодателя хорошее, поэтому хочется оставить положительный отзыв. Доставок в день не так много в Корчме как например в Чайхоне, но отношение к водителям очень хорошее. Даже если во время не успевал доставить, прежде чем звонить и кричать где я нахожусь, почему до сих пор не доставил заказ клиенту, сначала спросят все ли у меня нормально, по какой причине во время не успел. За
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Слышала от знакомых много историй, про то как их увольняли не выплатив зарплату в разных ресторанах во время коронавируса. И понимаю, как мне повезло на самом деле. Нам все это время платили во время. Не пожалела ни секунды, что здесь работаю. Отличный коллектив и адекватное руководство.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В сотрудника вкладываются и хотят такой же отдачи. Бесплатно обучают ,стажируешься за деньги, еще за форму не платишь , питание включено. Так что если ты пришел работать и делаешь всё по совести — в обиде не останешься. Всегда пойдут навстречу ,если что-то сломалось или разбилось, сразу вычитать не будут, разберутся, что к чему . На кухне за качеством очень следят, чтобы все было свежее. Если гость пожалуется – то вот тут и начнется свистопляска ) потому что многие из них ходят годами, знают владельцев лично
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достаточно дружный коллектив, кормят вкусно, работал водителем и заказов было много. Одно из неплохих мест, если работаешь на своем авто.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
помимо своих обязанностей вы будете выполнять работу, которая не связана с вашей должностью. денег вы за это, естественно, получать не будете. касательно зарплаты: стабильно задерживают на несколько месяцев. постоянные проверки ресторана разными службами надзора. нехватка рабочей силы, обусловлено это низкой зарплатой. положительные отзывы о такой работе оставляют, скорее всего, люди не уважающие свой труд, либо руководство, которое нуждается в сотрудниках.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
...но только пытаешся уволится, тебе не платят. Хотя и так выход всего 500 руб. В ресторане на ул. Наметкина все работают без договоров и трудовой, практически у всех работников проблемы с документами. Не у кого нет мед.книжки. Берут на работу с 17 лет и эти подростки на равные со всеми торгуют алкоголем. На кухне антисанитария. Я б на это может и закрыла б глаза, но мне по семейным обстоятельствам нужно было уволится, мне не заплатили не копейки. Соответственно я сообщила о всех нарушениях в трудовую инспекция, в СЭС
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прошла 4 собеседования в компанию на руководящую должность, на последнем этапе собеседования сообщили, что зарплата будет серая 50% на 50%, хотя ранее сообщали, что зарплата будет белая. Также сообщили, что график работы ненормированный (при этом дополнительной оплаты за переработки нет). При назначении времени собеседования просили приехать "сейчас".
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не понимаю тех, кто оставляет негативные отзывы. Уважаемые Люди, вас никто не заставляет работать в этом заведении! Не нравится - увольняйтесь. В каждой организации бывают свои сложности, нужно уметь с этим справляться, а не хаять место и начальство. Сеть у нас большая,огромные перспективы и опыт кстати в общении с людьми. Я сейчас планирую идти на курсы английского, это мне позволит в будущем брать столики в обслуживание с иностранцами.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бывает нужно выходит, кого то заменять и не только в свой ресторан, а рестиков по Москве много и это не всегда удобно тк живу в МО.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пригласили на собеседование и сразу же все показали рассказали, предложили задержаться и попробовать себя сразу в деле мол подойдет мне или нет....ну я осталась, коллектив хороший, было обучение, первое время подсказывали по столикам(никак не могла запомнить нумерацию) Бывают конечно свои косяки, но в целом место хорошее на Цветном бульваре - считай центр, тут и чаевые хорошие отваливают, так что увольняться пока не собираюсь
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Белое оформление по ТК РФ, выплаты всегда во время,даже пару раз премировали и график по договоренности, кормят бесплатно , но все на ходу, бывает огромный наплыв посетителей, особенно если это Китайцы все трындец, после смены еле живой, но зато потом и чаевые богатые. Поэтому точно не могу сказать + или - это.
Москва
Подробнее>>