Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Корчма Тарас Бульба

Галина:

Отрицательные стороны

  Услуги:- Салаты и закуски;- Борщи и супы;- Горячие блюда;- Свинина и баранина;- Телятина и говядина;- Курица, птица, кролик;- Котлеты, колбасы, шашлыки;- Рыба;- Гарниры;- Пельмени и вареники;- Сладкое и десерт;- Украинские завтраки;- Алкоголь;- Напитки и соки.  Все блюда, которые создаются на нашей кухне, готовятся с заботой и любовью только из свежих и натуральных продуктов.   Если у вас намечается банкет, корпоративное мероприятие или просто домашнее застолье, а на приготовление красивого и трудоемкого обеда нет времени или желания, ресторан предлагает вам отличное решение – доставку блюд на дом, а при желании – услуги ресторана выездного обслуживания! все блюда ресторана, которые получите благодаря быстрой доставке блюд, обладают неповторимым домашним вкусом и привлекательной для Москвы ценой.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Галина
Добрый день!Отмечали др супруга в корчме на Красноказамерной, в ту субботу, 08.08.2015, мы оставили предзаказ накануне, знаем, что кормят вкусно и всегда радушно принимают.Попросили дать нам возможность приехать со своим тортом. тк торт фактурный и красочный (в корчме таких не готовят), но нам отказали, ну да ладно не страшно, ресторан все равно хороший, тем более, что мы заказали стол на веранде.Суббота, мы пришли в колл-ве 15 человек, к 19 00 как и было условлено, все как всегда вежливо и вкусно, нас предупредили, что веранда закроется в 22 00 (тк это парковая зона, такие правила), но поскольку вечер был теплый и народу на веранде было достаточно разрешили побыть там еще до 12 ночи, мы были благодарны и тут же попросили, чтобы нам после 12 00 помогли переехать в здание (перенести еду с напитками Корчма круглосуточная и нам пошли навстречу.Все было прекрасно пока перед нами не возникла возмущенная администратор с требованием закрыть счет (что мы сразу же и сделали) и покинуть ресторан. Мы напомнили, что хотим переместится в здание и там продолжить праздник, на что нам ответили: Ваш официант закрыл смену и это невозможно.Создалось четкое впечатление что после закрытия счета (хотя мы потом заказывали еще и счет был немаленький) нас тут видеть не желают.Музыку выключили, администратор общаласть неккоректно, праздник пришлось завершить, очень жаль.
Константин
был в данном ресторане на Наметкина 08072015. при заказе официантка предложила заказать "фирменное" блюдо - фаршированный перец. описала это блюдо - или 2 "больших" перца с мясом и рисом или три "средних". стоимость 570 рублей. в итоге принесла один среднего размера - что то сказала про граммы. на мой вопрос - и вот это стоит 570 рублей? улыбнулась и ушла. совет всем гостям данного заведения - обходите его стороной. дурят и не краснеют
fstanislava
Ходим в Корчму семьей.Еда на любой вкус.Обстановка уютная,ненавязчивая.Качественно кухни на высшем уровне.Официанты просто молодцы.21.03.2015 года были на семейном обеде втроем.Не экономя кушали в свое удовольствие.Счет вышел 3620.При этом мы взяли с собой 9 пирожков.Упаковка товара на вынос удобная,термо.Через два часа все было теплым.Очень советуем любителям домашней кухни.
Петр40
Хороший ресторан национальной кухни. Еда как на подбор - вкусная и аппетитная, а если еще заказать немного горячительного, то идет просто замечательно. Мои благодарности шеф-повару! Ну и персоналу конечно спасибо, обслуживают быстро и качественно, даже в часы большого наплыва посетителей
Радуга
Была в Корчме несколько раз. Кормят тут очень вкусно, большое разнообразие в меню. Много национальных блюд, которые я помню с детства.  Также хочется отметить приятную атмосферу в этом ресторане. Персонал внимательный, грамотный, расторопный. Здесь обычно не бывает шумных неприятный комнаий. Впоне можно отдохнуть в кругу семьи.   
K.K.Ø.
Не раз бывал в заведениях этой сети (был в своё время и на презентации книги владельца сети Ю..я Б....вана) – всегда всё вкусное и свежее, всегда душевный приём, всегда отличный антураж. Это действительно настоящая национальная кухня тех мест, где любят и умеют жить весело и вкусно, несмотря на порой слоные условия. Есть чему поучиться.В общем, спасибо и низкий поклон!
Татьяна
Решили отметить небольшое торжество 05.10.14. Сделали заказ - достаточно долго ждали официанта. При заказе официанту задавали вопросы касательно меню,ответы совсем не совпали с полученным. Принесли заказ - посуда грязная, горлышки бутылок битые, страшные, тертые и такое впечатление, что давно немытые. Официанта попросили заменить - отказались... Пришлось заказать кофе и отказаться от еды... причем цены достаточно высокие за такое обслуживание.не рекомендую указанное заведение
Михаил Прокопов
Здесь правда очень вкусная кухня, готовят на совесть, как дома. Ждать блюда дого не приходится, время пролетает очень быстро, за счет хорошей компании, вежливого персонала, располагающей атмосферы и интерьера. Наша компания любит этот ресторан, посещаем его сравнительно часто.
OlgaDruzhnikova
Отличное с место с замечательной кухней. Хоршее обслуживание и цены вполне приемлымы.
marina_markova1981
Часто бываем в корчме! Готовят супер! Именно в этой корчме очень вкусный борщ с щавелем )
Дима
А мы посещали корчму на Профсоюзной. И могу сказать-  супер! Ребята вообще отличные, обслуживание на высоте, так же как и еда. Ещё раз спасибо и всех благ.
Марина
Незаинтересованное отношение к клиентам.Несколько раз посещали с семьей Корчму Тарас Бульба на шмитовском проезде, обслуживанием и качеством еды были довольны, поэтому решили отметить мой юбилей именно там. День рождение у меня 22 марта, поэтому решили заранее сходить туда и обо всем договориться. Первый раз пришли в начале января, оставили залог 10тыс. руб, с администратором А..мом договорились о том, что мы снимаем полностью 3этаж, также он пообещал узнать по поводу живой музыки и перезвонить на следующий день. Никакого звонка на следующий день и даже месяц не последовало, пришли второй раз узнавать и составлять меню в конце февраля, А..ма не оказалось на месте (он ушел в отпуск), нашу просьбу не передал администрации корчмы. Вызвали на этот раз уже заместителя директора С..шеву Ю..ию, внесли в залог еще 50тыс., еще раз обговорили по поводу живой музыки, снятия третьего этажа и составили меню, но итоги по ценам не подводили, нам пообещали сделать все на следующий день и перезвонить. Все время общения с нами и составления меню, Ю..ия сидела в телефоне и вечно отвлекалась на сообщения, которые приходили ей не по работе, а по личным делам (заметила это моя дочка, которая сидела с ней рядом). На следующий день опять-таки меню с ценами составлено не было, пришли в третий раз в Тарас Бульба уже за неделю до дня рождения. И оказалось уже, что третий этаж снимать нельзя, меню составлено до сих пор не было, сумма окончательного бюджета на день рождения была "взята из головы", никакой живой музыки, кроме ансамбля, который встречает всех гостей в Тарас Бульбе нет, танцевать там якобы вообще нельзя. Таким неорганизованным и халатным подходом к клиентам были очень разочарованы, пришлось забрать весь залог 60тыс. и за несколько дней до дня рождения искать другое место недалеко от дома, чтобы отметить день рождения.
Анна
Все понравилось, до того времени как принесли чек. Мы его оплатили, оставили чаевые. Но оффициантке по имени А..тасия, не понравились чаевые. Она нам напрямую сказала, что это мало ( вернее дала понять). Чек был большой. Очень неприятное отношение к Ней осталось. В итоге осталась она вообще не счем. Люди не ходите в Тарас Бульба на Велозаводской , а особенно к Н...те. Вообще наглая особа. Не понравилось. Больше не пойдем.
sididig
Очень атмосферное заведение, начиная от интерьера и заканчивая меню. Я люблю украинскую кухню, а тут всё подаётся в "домашнем варианте". По ценам - в пределах разумного, по обслуживанию - тоже не нарывался на хамов, всегда обслуживают с улыбкой. 
Varvara
Довольно специфическое и своеобразное заведение со своим неповторимым колоритом. Знаете, иногда хочется сменить обстановку, ведь большинство ресторанов вроде и выполнены красиво и изысканно, но как-то без души что ли… А здесь все с душой. Попадаешь в какую-то иную сельскую реальность. Я сама городская, в деревнях бываю крайне редко и такой колорит для меня как-то вдиковинку. Этим меня корчма и подкупила. А еще подкупило меню. Оно такое какое-то домашненькое, знаете, будто бабушка приготовила. Необычно и очень здорово здесь. Все работники настоящие молодцы, видно, что в этой атмосферой они пропитались, поэтому работают с душой. А это очень важно.
Данута Авдеева
Подруга у меня есть с Украины, приезжала ко мне в гости. Обедать я ее повела в корчму “Тарас Бульба”. Она была приятно удивлена, ведь у них в Украине не так-то и много заведений подобного рода. Бывала я у них там не раз. А тут, да в столице России… Дизайн просто шикарный, точно очутились в деревне, куча глечиков, горшков, плетней, обслуживающий персонал в соответствующем убранстве – все как полагается! Прям почувствовали себя героинями гоголевского цикла “Вечера на хуторе близ Диканьки”. Еда, еда и еще раз еда…Это просто бомба! Мы отведали борщец и блинчики сладкие. Борщец это просто что-то нереально вкусное. Я сама знаю 5 рецептов борща, но этот был какой-то особенно вкусный. А в, извините за подробность, туалете висят карикатурные сельские десять заповедей. Не запомнила ни одной, к сожалению, но помню, что довольно смешные они) Нам в корчме очень понравилось, очень близкая по духу оказалось она.
Мариетта
А мне очень нравится внутреннее убранство Корчмы, колоритно, уютно. Всякие старинные вещички, баночки с соленьями, сушки))))) Очень здорово придумано. Кухня отменная, еда очень вкусная и персонал приветливый.
Валерия
Была в ресторане на Бакунинской 30.05.13. Проходила мимо, решила зайти пообедать. Сделала заказ, вышла в туалет. Там, на стене женского туалета, висел набор картинок "Десять заповедей молодым девчатам".<strong> На одной из них с надписью "Николи не кохай кацапа" изображен мужчина в русской национальной одежде, с балалайкой и безобразным лицом, похожем на рыло свиньи.</strong> И ему дает, извините, под зад женская нога (видимо, украинки). Я была до глубины души возмущена этой карикатурой! И мне, русскому человеку, вдвойне неприятно, что подобное происходит у нас, в России, в ресторане, который посещают представители разных национальностей. Если бы подобное произошло в более цивилизованной стране, этот ресторан бы уже оштрафовали на крупную сумму или закрыли за разжигание национальной розни! Я написала письмо директору ресторана на Бакунинской, мне ответила и.о. директора О..на П..шина. Она принесла извинения, но дала понять, что снимать оскорбляющие национальные чувства русских людей картинки она не будет, так как это, видите ли, творчество художника 10-го века Василия Гулака. Я не понимаю, чего добивается руководство, потому что, в первую очередь, это дискредитирует их собственный бизнес. Как можно плевать в лицо клиенту, который несет тебе свои кровные, особенно, если этот клиент находится на своей территории. Даже если бы подобное произошло на Украине, это было неправильно, а так как это происходит в России, это возмутительно вдвойне! Я считаю, что уважающие себя русские люди должны стороной обходить этот так называемый ресторан, где к тому же очень долгое обслуживание!
sasha0995
очень интересное место,был там проездом зашли с женой перекусить ,очень понравилась кухня,вкусно готовят,персонал отличный приветливый да и цены не кусаются вощем уежали от туда схорошим настроением
Фёдр
Вкусная кухня, приятная обтановка. Ослуживание очень хорошее. Персонал отзывчивый. Цены умеренные.
Саша Иванов
О друзья, ме тут очень понравилось. Супер просто все приходите и оттянитесь по-полной.
kata
Доброе время суток! зайдя туда раз, хочется приходить снова и снова, очень понравились заказанные блюда, муж теперь отказывается кушать дома, теперь и друзья состовляют нам компанию, обстоновка уютная, еда вкусная, заказы обрабатываются быстро, все очень нравится!!
Машенька
Корчма Тарас Бульба, очень хорошее заведение. Аккуратно, чисто и цены доступные. Порадовал сервис и обслуживание. Советую!
Никита
Наипрекраснейшее заведение, обслуживание высочайшего класса, всё очень красиво и уютно. Спасибо вам!
Денис
Был пару раз в этом заведение, если честно, то очень понравилось. Обслуживали быстро икачественно, что как раз нельзя сказать о других завидений. Обслуживают постоянно с улыбкой, что само большее и понравилось.
Юлия
Люблю посещать ваше заведение! Свежая и вкусная пища, а обслуживание на высшем уровне. И главное приемлемые цены.
Илья
Очень классное место! Мне здесь всё понравилось. Наелся от души!!!
Катя
 Колоритный дизайн. Приятное и быстрое обслуживание. Заходили сюда в мужем, пообедать.Борщ пальчики оближешь! А пышные булочки с маслом! ммм...Очень советую! Шикарная сеть ресторанчиков украинской кухни. Заходишь внутрь и попадаешь в атмосферу настоящей украинской хаты. Я обожаю их борщи и вареники, ничем не отличаются от львовских. А вот детей не оторвать от разноцветных пельмешек - это замечательно, что есть детское меню. А еще мне очень нравится возможность заказать всю эту вкуснотень прямо на дом или в офис. Всегдо все свежеприготовленное и горячее! И рецепты на их сайте я регулярно просматриваю для идей вечернего ужина. Спасибо Вам ребята, очень люблю бывать у Вас. Приятно встретить людей на своём месте. Так держать .  
Олег
Очень хорошая кафешка.Хорошие цены.Приятный персонал, прийдем еще не раз.
ЯрославЖук
был.Очень понравилось.Другу даже посоветовал там свадьбу провести. Всем советую.
Роман
Спасибо , мне очень понравился ваше заведение будем почаще его посещать!
Александр
Отличный ресторан! Буду приходить сюда снова и снова, очень приветливый персонал и довольно нормальный цены. Уютное местечко чтобы посидеть и расслабиться!
ВЕНЯ
Ресторан отличный с девушкой ходил еда просто супер
Денис Филимонович
Прекрасное место. Мы с женой частенько приезжаем на обед. Шашлычек у них отменный, лучше чем на Кавказе. Жене борщ нравится, пробудет дома похожий сделать, но не получается =)
Мария
Спасибо за хорошое обслуживание и вкусную кухню Действительно очень уютно и  цены хорошие. Часто с друзьями туда приходим. 
qnicolya
Уже много лет назад уехал с Украины, и Ваше чудное заведение напоминает мне о родных просторах. Спасибо Вам, ребята!
lol2111
Посещали мы как-то с друзьями Корчму Тарас Бульба на улице Бочковой 3. Я сам с родом с Украины и должен признать что готовят там очень по-украински, даже атмосфера чувствуется такая. Отведали борщеца со сметанкой  и какой-то солатик, всё свежее и вкусное. Цены кстати действительно вкусные. Так же заказывали шашлык с водочкой,шашлык просто нет слов-божественный.Официанты добрые и отзывчивые,упала вилка сразу подбегают приносят новую,и ждать пока он подойдет особо не приходилось,хотя и посетителей было очень много.Впринципе работой данного заведения доволен.
Домохозяйка
 Колоритный дизайн. Приятное и быстрое обслуживание. Заходили сюда в мужем, пообедать.Борщ пальчики оближешь! А пышные булочки с маслом! ммм...Очень советую! Правда ценник немного завышен.
ms_tash
Шикарная сеть ресторанчиков украинской кухни. Заходишь внутрь и попадаешь в атмосферу настоящей украинской хаты. Я обожаю их борщи и вареники, ничем не отличаются от львовских. А вот детей не оторвать от разноцветных пельмешек - это замечательно, что есть детское меню.А еще мне очень нравится возможность заказать всю эту вкуснотень прямо на дом или в офис. Всегдо все свежеприготовленное и горячее! И рецепты на их сайте я регулярно просматриваю для идей вечернего ужина.
Домохозяйка
Отличное место! Кухня просто восторг! Обслуживание на УРА! А чистота выше всяких похвал. Единственное место, где я не боюсь есть и кормить ребенка. А это о многом говорит. Всегда ухожу на позитиве. Молодцы!
Viktor100
Зажочу сюда часто, очень нравиться кухня и обслуживание хорошее. Иногда пользуюсь услугами доставки в офис. Всегда оперативно и цены устраивают.
юлия
Самое плохое впечатление об этом заведении! Впервые в жизни пишу отзыв! И реагирую на хамство! Я в шоке! Много посещаю разных ресторанов и никогда не встречала такого быдло! Извените но это заведение требует закрытия!!!!!
ХорошийЧеловек
Одно слово Вкусно  ДЛЯ ГУРМАНОВ
Наташа
Очень понравилось,цены радуют,персонал очень культырный.
Дмитрий
Хороший дизайн.Быстрое обслуживание.Отличный сервис.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

16.03.2022
0 0
Корчма Тарас Бульба


Отрицательные стороны:
В 2012 году я работал у этого персонажа одним из директоров. Такого идиота свет не видывал. Типаж [Ч.] и небезызвестного Полонского. Хам и быдло, получающий удовольствие от каждодневного унижения людей. Матерное проведение совета директоров, совершенно самодурский тип управления. Текучка была страшная до 60 % персонала в год! Совершенно криминального склада человек из 90 х. От того, как у него Подробнее>>

13.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Корчма Тарас Бульба

Отрицательные стороны:
Смотрите товарищи бывшие коллеги вот сообщение размещенное на этом сайте Аноним 11.09.14 18:50 поддержал(-а) отзыв +1 Забыли упомянуть в отзыве о том что директора из одного малоизвестного клуба людей с нетрадиционной ориентацией, которые и ставят "своих" в директора, так им удобней Саныча на бабло разводить, типо на квоты или на взятки чиновникам. А потом с песней вместе ходят на шашлыки и смеются над ним. После которого последовала рассылка точнее распоряжение по всем ресторанам и директора начали писать прям "правду". Текст письма ниже ---------- Пересланное сообщение ---------- От кого: Office (office99@mail.ru) Дата: 11.9.2014 16:43:13 Тема: (без темы) Кому: 10К (korchma-10@mail.ru), 11К (korchma-11@mail.ru), 12К (korchma-12@mail.ru), (rublevka2014@bk.ru), 13К (korchma-13@mail.ru), 14К (korchma-14@mail.ru), 15К (korchma-15@mail.ru), 16К (korchma-16@mail.ru), 17К (korchma-17@mail.ru), 18К (korchma-18@mail.ru), 1К (korchma-01@mail.ru), 2К (korchma-02@mail.ru), 3К (korchma-03@mail.ru), 4К (korchma-04@mail.ru), 5К (korchma-05@mail.ru), 6К (korchma-06@mail.ru), 7К (korchma-07@mail.ru), 8К (korchma-08@mail.ru), 9К (korchma-09@mail.ru), Любовь Прохоренко (life64@inbox.ru), Мучной (muchnou@mail.ru), Настя Иванова (ianas-84@bk.ru), Татьяна Прохорова (korchma19@mail.ru), Служба контроля (sb-bulba@yandex.ru), Васильев Александр (marines.71@yandex.ru) (без ... Подробнее>>

15.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Корчма Тарас Бульба

Отрицательные стороны:
Вообщем после беседы с этой весьма милой особой, Вас отправляют на стажировку на 2 недели, платят за это 7000 р!!!!!! При этом составляют ученический договор и тут же просят написать заявление по собственному с открытой датой, чтобы в случае чего без проблем Вас убрать. После этих 2-х недель вами будут закрывать все дырки, чтоб директора отгуляли свои отпуска. А вот потом встреча с собственником!!!!!! На которой Вы услышите о себе столько нового и удивительного!!!!! С такими эпитетами!!!! Ну если Вы нормальный человек с чувством собственного достоинства, то уйдет, не терпеть же. Вот и получается, что поработали, время потратили, нервы себе потрепали и денег не получили. А коллективные, ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ поездки в этот самый колхоз?! Не поедешь-штраф! А там колхоз такой, название одно!!!! Смешно сказать, господин Юздепский, директор чего колхоза скупает у местного населения яйца куриные, своих то нет, там пара полудохлых ... Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Корчма Тарас Бульба

Отрицательные стороны:
предыдущий отзов конечно ничего такой! только как то все кратенько!!а самое что интересное, вы только посмотрите какие ответы там пишут!по собственной инициативе думаете?НИХРЕНА! это им пришло распоряжение-СРОЧНО ответить а отзов! кино и немцы! все что там пишут в комментариях-ПОЛНОВ ВРАНЬЕ!ОНИ И САМИ ЗНАЮТ ЧТО ПИЗДЯТ, но ничего не остается делать, потому что был приказ ответить, не ответишь, 500 э штрафа получишь!и эта правда! Читал что по домашке писали дик!:) это ж пиздец ржака! Артемка, заступничек! Жомов-Жопов!(это его так любимый работодатель зовет), тупое чмо он бывает каждый день, (слова все тогоже работодателя ) и войдите в положение человека, ему надо отписаться, чтоб, ну сами понимаете, 500э и все такое! А где Иванова?че, штраф давно не получала?где коментарий? вам директора-перед самим собой не стыдно? не стыдно распинаться тут из человека который вас мучает днем и ночью? который оскорбляет вас? самыми последними словами! которому срать на ... Подробнее>>

18.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Корчма Тарас Бульба

Отрицательные стороны:
http://www.youtube.com/watch?v=LxT15SBjdqI Смотреть всем!!!! Собственник сети пришел позавтракать в один из своих ресторанов.
Плюсы в работе:
Отдельно взятые личности ... Подробнее>>

19.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Корчма Тарас Бульба

Отрицательные стороны:
Приходил собеседовать на должность директора ресторана. Все действие на собеседование походило мало. Задерганная кадровичка напуганная возможным приездом какого-то "папы" постоянно чесалась и потела, торопилась и с нетерпением ждала окончания наших переговоров. Пожалел ее и ушел не попрощавшись. У входа познакомился с некоторым персоналом корчмы, узнал много новостей и интересностей из жизни заведения, о постоянных штрафах и наказаниях, о расчетах без выплаты заработной платы, о жалобах бывших сотрудников в прокуратуру и инспекцию по труду на постоянные нарушения работодателя, о том, что в ресторане на Ленинградке на работе от гепатита умер официант Саша Мармоль и тело его было вывезено в родную деревню в другую область для срочного захоронения за счет заведения, опасаясь огласки и проверок с закрытиями ресторанов для проверки. Много чего полезного и интересного узнал. Сюда я больше не приду.
Плюсы в работе:
положительных эмоций не осталось ... Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Корчма Тарас Бульба


Плюсы в работе:
НЕТ
Отрицательные стороны:
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ СОВСЕМ ... Подробнее>>

04.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Корчма Тарас Бульба

Отрицательные стороны:
Отдел кадров-это вообще отдельная история. Был в октябре: кто там работает???? Сплошные дилетанты!!! Беседовал с Анастасией, представилась директором по персоналу!!!! Двух слов связать не может, заикается, глаза как с бодуна (извините), рассказывала лишь, какой самодур владелец Сети. И это лицо компании!!!!!! Дальше собеседования идти не решился
Плюсы в работе:
Офис приличный!!!!!! Концепция супер!!! ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Корчма Тарас Бульба

Отрицательные стороны:
Нет положительный эмоций! НЕТ! ТАКОГО ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ДИРЕКТОРАМ НЕ ВСТРЕЧАЛ ДАВНО!! учерелитель самый настоящий САМОДУР. Если вам обещали хорошую зп, график и тд. НЕ верьте! ХОРОШАЯ зп уйдёт на необаснованные штрафы! В общем никогда и никому не посоветую эту компанию! НИКОГДА И НИКОМУ!
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

26.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Корчма Тарас Бульба

Отрицательные стороны:
работала долго и на высокой позиции. работала, так как зп высокая на моей должности, несмотря на штрафную систему зависит от директора на конкретной точке. но зп рядовых сотрудников - минимальные. за все - придирке. за хорошее по голове не гладят. в общем. если есть возможность работу найти другую - ищите
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Корчма Тарас Бульба


Плюсы в работе:
Работала поваром в ресторане Тарас Бульба. Очень удобно для меня, рядом с домом, гибкий график с возможностью подмены. Нормальная зарплата, подработки, завтраки и обеды за счёт заведения.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

19.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ulia о компании Корчма Тарас Бульба

Отрицательные стороны:
побольше людей!! Еще ставки! с потоком официанты не справляются, отсюда жалобы и пр.

Москва

Подробнее>>

04.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Oliana о компании Корчма Тарас Бульба

Отрицательные стороны:
неадекватные посетители, овралы во время праздничных дней, не хватает официантов

Москва

Подробнее>>

16.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Даша о компании Корчма Тарас Бульба

Положительные стороны:
В Универе училась на менеджера ресторанного бизнеса. В Тарас Бульба проходила практику, предложили работу на постоянной основе, вот скоро уже 3 года как работаю. В будущем обещают повышение до админа, коллектив у нас слаженный, если что ребята всегда подменят, график гибкий.

Москва

Подробнее>>

27.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Корчма Тарас Бульба

Положительные стороны:
Белое оформление по ТК РФ, выплаты всегда во время,даже пару раз премировали и график по договоренности, кормят бесплатно , но все на ходу, бывает огромный наплыв посетителей, особенно если это Китайцы все трындец, после смены еле живой, но зато потом и чаевые богатые. Поэтому точно не могу сказать + или - это.

Москва

Подробнее>>

25.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Корчма Тарас Бульба

Положительные стороны:
Пригласили на собеседование и сразу же все показали рассказали, предложили задержаться и попробовать себя сразу в деле мол подойдет мне или нет....ну я осталась, коллектив хороший, было обучение, первое время подсказывали по столикам(никак не могла запомнить нумерацию) Бывают конечно свои косяки, но в целом место хорошее на Цветном бульваре - считай центр, тут и чаевые хорошие отваливают, так что увольняться пока не собираюсь

Москва

Подробнее>>

04.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника ААА о компании Корчма Тарас Бульба

Отрицательные стороны:
Бывает нужно выходит, кого то заменять и не только в свой ресторан, а рестиков по Москве много и это не всегда удобно тк живу в МО.

Москва

Подробнее>>

16.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Корчма Тарас Бульба

Положительные стороны:
Не понимаю тех, кто оставляет негативные отзывы. Уважаемые Люди, вас никто не заставляет работать в этом заведении! Не нравится - увольняйтесь. В каждой организации бывают свои сложности, нужно уметь с этим справляться, а не хаять место и начальство. Сеть у нас большая,огромные перспективы и опыт кстати в общении с людьми. Я сейчас планирую идти на курсы английского, это мне позволит в будущем брать столики в обслуживание с иностранцами.

Москва

Подробнее>>

26.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Корчма Тарас Бульба

Отрицательные стороны:
Прошла 4 собеседования в компанию на руководящую должность, на последнем этапе собеседования сообщили, что зарплата будет серая 50% на 50%, хотя ранее сообщали, что зарплата будет белая. Также сообщили, что график работы ненормированный (при этом дополнительной оплаты за переработки нет). При назначении времени собеседования просили приехать "сейчас".

Москва

Подробнее>>

19.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Корчма Тарас Бульба

Отрицательные стороны:
...но только пытаешся уволится, тебе не платят. Хотя и так выход всего 500 руб. В ресторане на ул. Наметкина все работают без договоров и трудовой, практически у всех работников проблемы с документами. Не у кого нет мед.книжки. Берут на работу с 17 лет и эти подростки на равные со всеми торгуют алкоголем. На кухне антисанитария. Я б на это может и закрыла б глаза, но мне по семейным обстоятельствам нужно было уволится, мне не заплатили не копейки. Соответственно я сообщила о всех нарушениях в трудовую инспекция, в СЭС

Москва

Подробнее>>

01.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Корчма Тарас Бульба

Отрицательные стороны:
помимо своих обязанностей вы будете выполнять работу, которая не связана с вашей должностью. денег вы за это, естественно, получать не будете. касательно зарплаты: стабильно задерживают на несколько месяцев. постоянные проверки ресторана разными службами надзора. нехватка рабочей силы, обусловлено это низкой зарплатой. положительные отзывы о такой работе оставляют, скорее всего, люди не уважающие свой труд, либо руководство, которое нуждается в сотрудниках.

Москва

Подробнее>>

04.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Валентин о компании Корчма Тарас Бульба

Положительные стороны:
Достаточно дружный коллектив, кормят вкусно, работал водителем и заказов было много. Одно из неплохих мест, если работаешь на своем авто.

Москва

Подробнее>>

12.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Корчма Тарас Бульба

Положительные стороны:
В сотрудника вкладываются и хотят такой же отдачи. Бесплатно обучают ,стажируешься за деньги, еще за форму не платишь , питание включено. Так что если ты пришел работать и делаешь всё по совести — в обиде не останешься. Всегда пойдут навстречу ,если что-то сломалось или разбилось, сразу вычитать не будут, разберутся, что к чему . На кухне за качеством очень следят, чтобы все было свежее. Если гость пожалуется – то вот тут и начнется свистопляска ) потому что многие из них ходят годами, знают владельцев лично

Москва

Подробнее>>

19.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Света о компании Корчма Тарас Бульба

Положительные стороны:
Слышала от знакомых много историй, про то как их увольняли не выплатив зарплату в разных ресторанах во время коронавируса. И понимаю, как мне повезло на самом деле. Нам все это время платили во время. Не пожалела ни секунды, что здесь работаю. Отличный коллектив и адекватное руководство.

Москва

Подробнее>>

19.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Корчма Тарас Бульба

Положительные стороны:
Много в каких ресторанах работал в Москве. В Корчме проработал на должности курьера. Хочу оставить свой небольшой отзыв. Так как отношение ко мне было со стороны работодателя хорошее, поэтому хочется оставить положительный отзыв. Доставок в день не так много в Корчме как например в Чайхоне, но отношение к водителям очень хорошее. Даже если во время не успевал доставить, прежде чем звонить и кричать где я нахожусь, почему до сих пор не доставил заказ клиенту, сначала спросят все ли у меня нормально, по какой причине во время не успел. За

Москва

Подробнее>>

28.07.2020
0 0
Корчма Тарас Бульба


Отрицательные стороны:
скотское отношение К ПЕРСОНАЛУ!Утренние собрания начинаються с оскорблений и унижения работников! Вы приходите на работу с хорошим настроем , но неудовлетворённый директор обязательно вам его испортит! Крики, маты, переход на личности.... Напившись вашей крови директор отправляеться в кабинет и вместе с замом перемывает кости работников (собирают и распостроняют сплетни и слухи)!Работников заставляют работать сверхурочно....и даже никто и спасибо не скажет Подробнее>>

28.07.2020
0 0
Корчма Тарас Бульба


Отрицательные стороны:
я бывший сотрудник. Хочу рассказать немного про кухню и про ваши любимые напитки!Так вот , в украинском ресторане на кухне работают узбеки,таджики, киргизы, все кому не лень! Но только не славяне, они за такие копейки и с такими задержками зарплаты работать не станут!ваши любимые салаты! Все ингредиенты смешивают в отдельной миске, так сказать на глаз, а потом выкладывают по граммам Подробнее>>

14.01.2020
0 0
корчма тарас бульба

Отрицательные стороны:
Сразу хочу сказать, что все положительные отзывы на подобных сайтах пишут специальные люди. В данном заведении это вменяется в обязанность управляющей компании и сотрудникам. Посмотрите сами, каким языком написаны отзывы, а главное - какая мотивация должна быть у человека, чтобы такое писать? Такого мерзкого, хамского, абсолютно жлобского отношения к людям я не видел больше нигде. Владелец компании - полный неадекват. Хамло из 90-х с комплексом Наполеона. Все держится на страхе, текучка кадров страшная, проработать более полугода - подвиг. Работников обманывают с зарплатой - это правило. Более быдлячьего места в жизни не встречал. Не рекомендую никому ни за какие коврижки
Положительные стороны:
нет таковых ...

Москва

Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
0 0
корчма тарас бульба

Отрицательные стороны:
Иногда просят выйти на замену, при этом не обязательно в свой ресторна, а добираться до некоторых мне не удобно
Положительные стороны:
Удобный график, можно поставить себе смены, как удобно - 2/2, 3/2, 3/4 и т.д. Помимо зп получаешь еще чаевые, такая премия, правда нефиксированная)), как дадут. Было и по 10000 в день. ...

Москва

Подробнее>>

04.12.2019
0 0
корчма тарас бульба

Отрицательные стороны:
работы много, клиенты не всегда адекватные
Положительные стороны:
Работать тут нормально, главное не лениться. Гости не должны ждать. Начальство у нас тоже неплохое, в отгул спокойно отпускают, но главное предупредить заранее и о подмене договорится ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>