Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЧТУП "Джокдэй"

Отрицательные стороны

ЧТУП "Джокдэй" Александр Гакуть в Витебске,а в России ОСЭ Лимитед. В двух словах: втюхавание барахла! А подробно можете почитать вот здесь orabote.net/feedback/list/company/11759 а вот здесь посмотреть чем они занимаються vk.com/videos-9306131 Если это ваше то вперёд!!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Любовь 2015-06-18 22:45:40

Меня зовут Любовь и я являюсь постоянным клиентом этой компании. Чисто случайно наткнулась на отклики. На мой взгляд очень порядочная компания. Меня обслуживала торговый представитель Светлана. Все грамотно, четко и только по делу меня проконсультировала. И с руководителем я знакома лично. Очень порядочный, честный, добродушный человек. Если бы меня спросили, посоветовала бы я эту компанию для выб

Макс 2015-06-18 22:13:50

Работал в компании в прошлом году. Хочу написать для тех, кто до сих пор сомневается, стоит ли устраиваться на работу в ЧТУП джокдей. Прежде всего это работа для тех, кто любит общение. Благодаря этой работе, я завел множество деловых партнеров, а также встретил свою вторую половинку...Также, в компании молодой, дружный коллектив, который всегда поможет и посоветует. Очень многие ребята идут на по

Николай 2015-06-16 16:18:19

Сразу скажу, что работа не для лентяев, работа, кто любит общаться с людьми! что мне понравилось - это дружный коллектив, своевременная оплата, клевый босс, утренние собрания, конкурсы, бонусы, корпоротивы и много чего интересного. к сожелению пришлось уйти, т.к. я с военной семьи, переезд в другой город. Благодарен всем, кто работает в этой компании.

Кирилл 2014-12-15 00:02:49

Это вообще не работа, а цирк, и работают там клоуны в синих пиджаках. Я профессиональный водитель, всю жизнь отпахал дальнобойщиком, но после операции решил поработать поближе к дому. Так там даже паспорт не посмотрели (пиши что хочешь), только иди работай, втюхивай книжки. Из престижной профессии Водителя сделали посмешище – распространителя. Мало того, что под работой водителя прикрывают сетевой

Павел 2014-12-08 00:36:52

Это действительно обычный лохотрон – посмотрите, как долго висит их объявление. Там постоянная текучка. А пройти собеседование там не сможет только даун. Дешевый офис, молодые "секретари" с блокнотами вместо ноутбуков, которым бы учиться пойти, а они типа работать рвутся. А директор вообще колхозник, который под образованием понимает только тренинги по продажам и слёты себе подобных. Я попробовал

Антон 2015-09-19 16:10:52

Все до единого положительные отзывы Ctrl+c - Ctrl+v ))))) Позорище вам лохотронщики!! Всё обман, не слушаейте этих ботов. Отзыв на 100% правдивый! Ничего кроме ощущения себя цыганом вы там не получите, даже денег!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

16.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЧТУП "Джокдэй"

Это действительно обычный лохотрон – посмотрите, как долго висит их объявление. Там постоянная текучка. А пройти собеседование там не сможет только даун. Дешевый офис, молодые "секретари" с блокнотами вместо ноутбуков, которым бы учиться пойти, а они типа работать рвутся. А директор вообще колхозник, который под образованием понимает только тренинги по продажам и слёты себе подобных. Я попробовал там поработать, ну Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>