Это действительно обычный лохотрон – посмотрите, как долго висит их объявление. Там постоянная текучка. А пройти собеседование там не сможет только даун. Дешевый офис, молодые "секретари" с блокнотами вместо ноутбуков, которым бы учиться пойти, а они типа работать рвутся. А директор вообще колхозник, который под образованием понимает только тренинги по продажам и слёты себе подобных. Я попробовал там поработать, ну Подробнее>>
ЧТУП "Джокдэй" Александр Гакуть в Витебске,а в России ОСЭ Лимитед. В двух словах: втюхавание барахла! А подробно можете почитать вот здесь orabote.net/feedback/list/company/11759 а вот здесь посмотреть чем они занимаються vk.com/videos-9306131 Если это ваше то вперёд!!! Подробнее>>