Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Bulgar-Promo

Отрицательные стороны

Люди не устраивайтесь туда работать!Там обманывают,вводят в заблуждение,обещают большой доход(обещаний много),трудоустройство неофициальное,жуткая система штрафов. Рассчитывают на молодежь,которая протерпит 2-3 месяца и свалит.Им не выгодно держать ценные кадры и достойно их вознаграждать!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Бывший сотрудник 2015-01-22 19:15:30

Прошу отозваться всех, кто пострадал морально и материально от противозаконных действий руководителей "Булгар-Промо", для обращения в суд с исковым заявлением. Для контакта: тел. +79196882477 email: mesheryakov00@mail.ru

Алексей, менеджер 2014-09-01 02:11:49

Что можно сказать о Булгар-Промо? Во-первых, компания сильно отличается от других (где я работал): у нас или ты работаешь на совесть, и тогда все хорошо, для тебя все условия, или ты халявишь, это сразу видно, и тебя никто жалеть не будет. Руководство старается, чтоб работать было интересно. Регулярно проводятся семинары, обучения, каждый вечер - общее совещание. Никто не сидит сам-по себе. Зарпла

Бывший сотрудник 2015-01-22 19:19:04

Алексей, а я думал вы всем расскажете, как неоднократно ущемляли ваши права, и безобоснованно штрафовали. Потенциальным сотрудникам необходимо знать правду о работодателе, а не читать составленные под контролем руководителей компании сообщения

Копирайтер компании.(Эрбег тухватуллин) 2014-08-21 01:36:39

Работаю несколько месяцев, многое узнал и довольно много заработал. Знаете что? -Отличная фирма! Я за время работы очень, повторюсь, ОЧЕНЬ много узнал. За эти несколько месяцев освоил основы продвижения, большое количество стратегий, Научился работать с текстом (мои статьи можно найти на сайте) и понял важность работы в команде. Рукожопые лентяи реально долго не задерживаются ибо система довольно

Марат 2015-01-14 05:16:32

Вы судя по всему сын "директора по стратегическому развитию"?

Бывший работник 2013-11-21 13:16:05

Хорошая организация, дружный коллектив и отзывчивое начальство. Заработок большой если умеешь и желаешь работать. Постоянный рост и обучение. Уволился в связи с переездом в другую область России.

ходила на собеседование 2013-08-28 16:19:37

Темная организация...

мимо проходившая 2013-10-16 20:40:15

А собеседование кто проводил: молодежь или дядька с бородой?

Мимо проходивший 2015-01-14 05:22:50

Собеседования проводит дядька с бородой и "генеральный директор" В общем смех да и только. Позиционируют себя серьезной конторой которые не только сайты продвигают но и полностью бизнес интегрируют. На деле все очень без вкуса ( красивое от некрасивого не отличают) на сайте имеется рубрика "статьи" в которой пишут сумбур да бы закинуть больше уникального контента. Приглашают на собеседования, а

Бог 2015-02-15 19:01:19

Покайся!

Дядя Сатана 2015-02-15 19:04:35

Ну ка брысь! Бедные пострадавшие специалисты высшего класса же

Дебил 2015-06-11 00:52:54

Согласен они странные меня тоже не взяли Умное от умного не отличают и статьи у них не понятные. Лучше работать на форекс


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

31.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания "Bulgar-Promo" (Россия, Казань) - Целеустремленная команда

Положительные стороны:
Укладываются в назначенные сроки, устраняют свои ошибки оперативно.

Казань

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>