Положительные стороны:
Укладываются в назначенные сроки, устраняют свои ошибки оперативно.
Казань
Подробнее>>Люди не устраивайтесь туда работать!Там обманывают,вводят в заблуждение,обещают большой доход(обещаний много),трудоустройство неофициальное,жуткая система штрафов. Рассчитывают на молодежь,которая протерпит 2-3 месяца и свалит.Им не выгодно держать ценные кадры и достойно их вознаграждать! Подробнее>>