Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ирбис отзыв Николай

Николай:

Положительные стороны

Ирбис KIA - сервис, которому мы доверяем и семейные машины, и рабочие. Тут и покупали, тут и обслуживаем. Никаких нареканий по работе специалистов не было. К качеству обслуживания и ремонта тоже не придирешься. делают на совесть. Стоимость работ и запчастей, конечно, не самая низкая, зато гарантию дают.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

03.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Ирбис отзыв Николай

Николай:
  В Киа Ирбис привез друг, до этого о них не слышал. Большой салон с хорошим предложением автомобилей, помимо новых автомобилей есть и с пробегом, цены разные в зависимости от того, что вам нужно. Менеджеры нормальные ребята, не просто хотят вам впарить, а реально помогают с выборам и в соответствии с вашими запросами. Из всего предложенного купил опель 2010 года по очень доступной цене, машина на ходу, в хорошем состоянии, езжу более трех месяц еще ни разу не чинил.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>