Николай:
  В Киа Ирбис привез друг, до этого о них не слышал. Большой салон с хорошим предложением автомобилей, помимо новых автомобилей есть и с пробегом, цены разные в зависимости от того, что вам нужно. Менеджеры нормальные ребята, не просто хотят вам впарить, а реально помогают с выборам и в соответствии с вашими запросами. Из всего предложенного купил опель 2010 года по очень доступной цене, машина на ходу, в хорошем состоянии, езжу более трех месяц еще ни разу не чинил.
Москва
Подробнее>>
Николай:
  Ирбис KIA - сервис, которому мы доверяем и семейные машины, и рабочие. Тут и покупали, тут и обслуживаем. Никаких нареканий по работе специалистов не было. К качеству обслуживания и ремонта тоже не придирешься. делают на совесть. Стоимость работ и запчастей, конечно, не самая низкая, зато гарантию дают.