Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сеть гипермаркетов Самбери

Отрицательные стороны

Проработала в Самбери бухгалтером два года. В офисах работать более-менее терпимо, если повезет с начальником (мне вот повезло), есть один существенный минус - черная зарплата. Официалка - 7 500, с неофициалкой выходит неплохо, на оплату я не жаловалась никогда, отпускные выплачивали и из серой ЗП, больничный тоже платят, если проработаешь больше года, и пособие по беременности и до 1,5 лет, из черной в том числе. В зале все обстоит похуже. Во-первых,много узбеков-нелегалов, но миграционке, видимо, хорошо заплатили, и она закрывает глаза на это. Во-вторых, сотрудникам отпускные и пособия платятся только из белой зарплаты (у них она повыше- до 16 000, но все равно средний заработок получается не очень большой). В-третьих, бешеные переработки из-за нехватки людей, хорошо хоть, что на нашем магазине их оплачивают, на некоторых люди за "спасибо" работают. В общем, в зал идти не советую. В офисы - можно, если не гонитесь за оф. заработком и если попадется адекватный начальник.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Кошка 2015-09-03 19:29:41

Капец! Узбеков берут, а русским отказывают! Хотя, оно и понятно… просто им выгоден дешевый труд

злой сантехник 2014-12-03 15:06:52

Доброго времени суток! Точно также дела обстоят и с подрядными организациями ООО Нирвана (из за постоянных махинации с уклонением выплат налогов название меняется каждый год) . При этом они еще пытаюсь вырвать кусок пирога друг у друга. Служба СПВС вообще считает себя единственным важным ОРГАНОМ и не когда ни с кем не считается. Очень выгодна текучка кадров. Руководство на местах восновном люди сл

САМБЕРИ 2013-07-29 05:34:36

Добрый день. Работники, не имеющие гражданство могут иметь РВП и компания может их официально оформлять, при соблюдении формальностей, так как у компании есть квоты на привлечении иностранной рабочей силы. Если вы работали в бухгалтерии, как может судить о переработках в рознице? Сотрудников много в компании, но кто-то бывает в отпуске, кто-то отсутствует по собственным причинам, любом случае часы

Аноним 2013-07-29 05:57:24

Узбеки работают неофициально, без квот. По квотам принимают вьетнамцев. Узбеков же прячут в панике, когда узнают, что грядет проверка из миграционки. Как недавно было:) Откуда я знаю про переработки? Я не буду пока говорить, но я в курсе, что и как происходит. И пусть люди знают.

Кошка 2015-09-03 19:38:49

У меня знакомая работает бухгалтером в офисе. А начинала обычным кассиром. К тому же люди общаются между собой, не смотря на то что ВЫ БЕРЕТЕ РАСПИСКУ О НЕРАЗГЛАШЕНИИ. Так что и бухгалтера могут судить «о переработках в рознице» и работе в сети в целом.

Аноним 2013-07-29 05:32:08

Добрый день Работники, не имеющие гражданство могут иметь РВП и компания может их официально оформлять, при соблюдении формальностей, так как у компании есть квоты на привлечении иностранной рабочей силы. Если вы работали в бухгалтерии, как может судить о переработках в рознице? Сотрудников много в компании, но кто-то бывает в отпуске, кто-то отсутствует по собственным

кто то 2013-08-25 17:25:31

ахааа поэтому вас долбанула эмиграционная служба


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
сеть гипермакетов Самбери

Пишу со слов жены, которая работаем там кондитером. Ужасная компания серая зп, постоянный обман по зп . Фактическии твоя ЗП состоит из того насколько к тебе богосклонен его величество менеджер т.к. от него зависит сколько он пр оставит тебе часов, обычно ставят меньше а когда идешь к ним разбираться они разводят руками и говорят что вернут недостающие часы в следующем Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Отрицательные стороны:
Согласна совсеми отзывами отчасти. Есть множество плюсов иминусов, иэто зависит оттого какой вычеловек икак привыкли работать нетолько вобщем плане, но ивкоманде. Компания полностью соблюдаетТК РФ, иэто жирный +. Почему? Потому что вРоссии крупным европейским компаниям по другому нарынок непопасть, только ивсего. Да, есть внутренние ценности иихсотрудники соблюдают, невсе, конечно, это опятьже зависит отсамих людей (кто-то действительно так живёт инеприемлет другого поведения, новбольшинстве случаев это показуха!) Линейный персонал работает наизнос заидею- правильная мотивация. Руководство Отдельная история Поначалу в Л М. Челябинск. набрали очень сильных сотрудников! Всех! Но что-то пошло нетак. Вруководители набрали молодых ребят, двоечников, которые изнать незнают, что отних хотят, иэто непотому что нет регламента, онесть! Все настроено как часы, есть множество процедур-возьми ознакомься ирули процессом. Азачем? Проще ведь забить навсе, авось пройдёт?! Директор магазина также по-началу был полон амбиций, адальше спустил все насамотёк! Реально печально, работа мне очень нравилось, новидимо России доуровня работы Европы ещё далеко. Ах, дааа! Про карьерный рост забудьте, если вынедругРС или несовсеми общаетесь изСовета. Даже если выодно место рвете ивработе изаеё пределами (япро рабочие группы икомитеты). Спротзал-да тоже +, если выещё неустали проводить время наработе, тконнаходится впомещении для сотрудников вмагазине.

Москва, Шаболовка, 31а - 4 этаж

Подробнее>>

02.01.2014 | положительный отзыв
0 0
O"KEY - сеть гипермаркетов в Иркутске отзыв сотрудника Олег

с точки зрения рядового покупателя, самый лучший супермаркет. покрайней мере у нас в городе(Красноярск) Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
0 0
сеть гипермаркетов СТАРТ отзыв сотрудника Аноним

Колллектив в своём большинстве нормальный. Я имею ввиду продавцов, заместителей и руководителей отделов, складскую зону. Но, если подняться на второй этаж (где находиться раздевалка и прочие служебные помещения), начинается самое интресное. Людям занимающимся закупками, все равно, что продается, такое ощущение, что они сидят исключительно на откатах. Отдел охраны, вообще сказка, начиная от руководителя, и заканчивая последним охранником (они кстати, на 90% выходцы с юга). На моей памяти был даже один обыск шкафчиков в раздевалке, с фотографированием личных раскуроченных вещей. Так называемые соглядатаи следят не за покупателями, как им положенно, а за продавцами. А так, если не подниматься на второй этаж к раздевалке, Подробнее>>

03.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть гипермаркетов Старт

Положительные стороны:
Белая зар плата, выплачивается вовремя, оплата больничных и отпусков, адекватное руководство

Самара

Подробнее>>

14.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть гипермаркетов Старт

Отрицательные стороны:
Ооооо, их полно, относится к вам будут как к рабам, а платить копейки.

Москва

Подробнее>>

12.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника N о компании Сеть гипермаркетов Старт

Отрицательные стороны:
сотрудник зала выполняет огромнейшую работу,работает с компьютером,выставляет товар,консультирует покупателей,списывает товар,подготавливает товар на доставку,распечатывает чеки,ведёт паллетный учёт,полностью материально ответственный,и при мизерной зарплате ещё и на всё полагаются штрафы то есть штрафуют на 500 рублей и на 1000 рублей

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Сеть гипермаркетов Старт

Отрицательные стороны:
Наценка 300% и выше (самый дорогой строительный магазин в Петербурге)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.01.2019
0 0
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Отрицательные стороны:
Первая компания откуда яуволился инеполучил расчёт вдень увольнения инаследующий день тоже, руководитель сектора вообще начал плести мне про какие тоотработки втечении двух недель, хотя япроработал меньше трёх месяцев, сам руководитель низко квалифицированный сотрудник намой взгляд иявно недотягивает доэтой должности, вообщем надеюсь что все-таки расчёт придёт хоть натретий день иначе придётся идти втрудовую инспекцию ((

Москва, Шаболовка, 31а - 4 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>