Проработала в Самбери бухгалтером два года. В офисах работать более-менее терпимо, если повезет с начальником (мне вот повезло), есть один существенный минус - черная зарплата. Официалка - 7 500, с неофициалкой выходит неплохо, на оплату я не жаловалась никогда, отпускные выплачивали и из серой ЗП, больничный тоже платят, если проработаешь больше года, и пособие по беременности и до 1,5 лет, Подробнее>>