Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сеть гипермаркетов Самбери

Отрицательные стороны

Проработала в Самбери бухгалтером два года. В офисах работать более-менее терпимо, если повезет с начальником (мне вот повезло), есть один существенный минус - черная зарплата. Официалка - 7 500, с неофициалкой выходит неплохо, на оплату я не жаловалась никогда, отпускные выплачивали и из серой ЗП, больничный тоже платят, если проработаешь больше года, и пособие по беременности и до 1,5 лет, из черной в том числе. В зале все обстоит похуже. Во-первых,много узбеков-нелегалов, но миграционке, видимо, хорошо заплатили, и она закрывает глаза на это. Во-вторых, сотрудникам отпускные и пособия платятся только из белой зарплаты (у них она повыше- до 16 000, но все равно средний заработок получается не очень большой). В-третьих, бешеные переработки из-за нехватки людей, хорошо хоть, что на нашем магазине их оплачивают, на некоторых люди за "спасибо" работают. В общем, в зал идти не советую. В офисы - можно, если не гонитесь за оф. заработком и если попадется адекватный начальник.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Кошка 2015-09-03 19:29:41

Капец! Узбеков берут, а русским отказывают! Хотя, оно и понятно… просто им выгоден дешевый труд

злой сантехник 2014-12-03 15:06:52

Доброго времени суток! Точно также дела обстоят и с подрядными организациями ООО Нирвана (из за постоянных махинации с уклонением выплат налогов название меняется каждый год) . При этом они еще пытаюсь вырвать кусок пирога друг у друга. Служба СПВС вообще считает себя единственным важным ОРГАНОМ и не когда ни с кем не считается. Очень выгодна текучка кадров. Руководство на местах восновном люди сл

САМБЕРИ 2013-07-29 05:34:36

Добрый день. Работники, не имеющие гражданство могут иметь РВП и компания может их официально оформлять, при соблюдении формальностей, так как у компании есть квоты на привлечении иностранной рабочей силы. Если вы работали в бухгалтерии, как может судить о переработках в рознице? Сотрудников много в компании, но кто-то бывает в отпуске, кто-то отсутствует по собственным причинам, любом случае часы

Аноним 2013-07-29 05:57:24

Узбеки работают неофициально, без квот. По квотам принимают вьетнамцев. Узбеков же прячут в панике, когда узнают, что грядет проверка из миграционки. Как недавно было:) Откуда я знаю про переработки? Я не буду пока говорить, но я в курсе, что и как происходит. И пусть люди знают.

Кошка 2015-09-03 19:38:49

У меня знакомая работает бухгалтером в офисе. А начинала обычным кассиром. К тому же люди общаются между собой, не смотря на то что ВЫ БЕРЕТЕ РАСПИСКУ О НЕРАЗГЛАШЕНИИ. Так что и бухгалтера могут судить «о переработках в рознице» и работе в сети в целом.

Аноним 2013-07-29 05:32:08

Добрый день Работники, не имеющие гражданство могут иметь РВП и компания может их официально оформлять, при соблюдении формальностей, так как у компании есть квоты на привлечении иностранной рабочей силы. Если вы работали в бухгалтерии, как может судить о переработках в рознице? Сотрудников много в компании, но кто-то бывает в отпуске, кто-то отсутствует по собственным

кто то 2013-08-25 17:25:31

ахааа поэтому вас долбанула эмиграционная служба


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
сеть гипермакетов Самбери

Пишу со слов жены, которая работаем там кондитером. Ужасная компания серая зп, постоянный обман по зп . Фактическии твоя ЗП состоит из того насколько к тебе богосклонен его величество менеджер т.к. от него зависит сколько он пр оставит тебе часов, обычно ставят меньше а когда идешь к ним разбираться они разводят руками и говорят что вернут недостающие часы в следующем Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Метрика, Сеть Строительных Гипермаркетов отзывы

Валентина:
Отрицательные стороны:
Заказывала несколько раз. Товар был в магазине, но по другой, более высокой, цене. Так перезванивали то через 3 дня, то еще позже. Другой раз - что-то комплектовали, передавали заказ в магазин, тянули - непонятно. Ужасный сервис!

г Санкт-Петербург, дор Торфяная

Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Метрика, Сеть Строительных Гипермаркетов отзывы

Сергей Рябчуновский:
Отрицательные стороны:
Речь пойдет о магазине Метрика №11 в г. Псков по адресу ул. Юбилейная, д. 68. Моя жена обратилась в магазин 5 января 2016 года по вопросу покупки душевой кабины "Z001" по цене 16290 руб. (цена указана с учетом скидки по акции). Продавец пояснил, что кабину можно заказать, предварительно оплатив 100% стоимости товара. Но получить товар можно будет после Новогодних праздников. 8 января мы сделали заказ, оплатив 100% стоимости, на руки был выдан только один кассовый чек, что в принципе, противоречит правилам оформления и покупки товаров по предоплате. Должен быть, как минимум, договор об оказании услуг. 14 января моя жена обратилась в магазин с просьбой уточнить сроки доставки. Был дан ответ, что пришла машина с грузом, но наша кабина не влезла. И поэтому её отправят следующим рейсом, когда это произойдет - неизвестно. Прошла еще неделя, и 23 января мы вновь обратились в магазин к дежурному администратору. Она сослалась на то, что клиентский отдел не работает, и вообще, они понятия не имеют, что и на каком этапе происходит. Заказали товар, оплатили и ждите, какие могут быть претензии! Я пообещал этот вопрос решить в понедельник с директором магазина.Мы ушли и,

г Санкт-Петербург, дор Торфяная

Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть гипермаркетов "Молния"

Нарушение при приеме на работу: необоснованный отказ при приеме на должность, соответствующую квалификации по диплому о высшем образовании (конкурс не был объявлен) + невыдача письменного обоснования отказа (нарушение Трудового Кодекса). Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
сеть гипермаркетов СТАРТ отзыв сотрудника Великий Анонимус

положительная сторона компании: Коллективу, в котором я работала - 5. Начальники поголовно страдают ФГМ. отрицательная сторона компании: К сотрудникам относятся, как к грузовому быдлу. Политика такая - не нравится, иди вон, незаменимых у нас нет. Максидомовский "отупизм" проник и сюда. Старые сотрудники почти все ушли, хотя, как я поняла, был очень неплохой костяк порядка из 10 человек (именно продавцов). На повышение никого не ставят из своих (кузница кадров?), а только своих знакомых из Максидома впихивают на руководящие должности, предварительно кого-нибудь подсидев. Оба зам. директора типа что-то делают, непонятно чего, показывают свою, типа, смешную Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Бэль парфюм", она же сеть гипермаркетов "Наш дом", она же группа компаний "Ташир"

В Компании обманывают с зарплатой, выплачивают не своевременно, с задержкой. Используется "серая" зарплата. Меньшую часть Вы получаете официально, с уплатой всех налогов и отчислений в фонды, большую часть Вы получаете в конверте. По "серой" части зарплаты ВСЕГДА обманывают. Заставляют добровольно-принудительно работать сверхурочно, без оплаты за сверхурочные работы. В Компании процветает система штрафов. Штрафуют за всё! Штрафы вычитают из зарплаты. За Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть гипермаркетов "Ашан"

Приветствую тебя, заинтересованный человек! Знаю, что все мы, в большинстве своем, утрудимся оставить хороший отзыв, а негатив готовы описывать поэмами. Я отношусь к меньшинству и не забываю упомянуть добрым словом своих работодателей. Но сейчас, хочу предупредить всех, кто хочет так или иначе познакомиться с руководством и отделом безопасности магазина Ашан, по проспекту Победы, в ТЦ Южный. Я живу рядом и решила Подробнее>>

17.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
К-раута, Сеть Строительных Гипермаркетов отзывы

Владислав Смирнов:
Отрицательные стороны:
Второй раз на Ваське,на Кима в этом магазине.Вот замечаю такую штуку,что цены на витрине ниже чем в итоге на кассе! Уважаемые это у Вас такой маркетинг??Вы прекращайте так делать!!! Иначе у Вас не завидная судьба АНТИРЕКЛАМЫ! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ КОГДА Я ПРИЕДУ НОРМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ СТАВТЕ!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 13

Подробнее>>

22.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
К-раута, Сеть Строительных Гипермаркетов отзывы

oxy04:
Отрицательные стороны:
Заказывал кухню с к-рауте на Московском шоссе, когда кухню монтировали, то высилось, что на фасадах со стеклом отверстия вырезаны под другие ручки, когда эти фасады и ручки привез в магазин мне отказали в возврате и предложили поменять ручки, я их спросил как они это себе представляют, у меня кухня с разными ручками должна быть? В итоге написал заявление и ни ответа ни привета

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 13

Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
К-раута, Сеть Строительных Гипермаркетов отзывы

Олег Андреев:
Отрицательные стороны:
Отвратительный года пермаркет. Продают заведомо бракованный товар.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 13

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>