зарплата черная. не платят. обманывают
нет положительных
Отрицательные стороны:
общага- клоповник ,с зарплатой кидают (платят меньше чем обещают с задержкой 2 месяца ) Ни какого оформления на работу
Плюсы в работе:
положительного ничего нет
... Подробнее>>